Блюда для торжества, праздника
Какое горячее будете делать на НГ стол? Совсем фантазия иссякла, помогите))) Тока не курицу
плов сделай с айвой
пельмени. Сладкое тоже будет мелким, на один укус
мясо с грибами по -французски в духовке всегда выручает
Каре ягненка будет.
утка по пекински. гобаожоу. гулаожоу. кальбитим. пулькоги
Неужели Вам жрать хочется ночью?
никакое.. никто их нас горячее ночью есть не будет
гуся с яблоками.
Утку сделайте. Варианты: с картошкой, с капустой, с гречкой.
Все вкусно
Кролика тогда в вине
..Так запеките свинину большим куском в рукаве .. шею или карбонат.. окорок.... на гарнир картошка отварная с маслом и зеленухой..
Внуки еще думает. Но я уже готов к обоим вариантам, и к рыбе от викинга, и к мясу с ананасом и грибами под сыром. Как и к нескольким салатам
Говядина "Веллингтон". Буду готовить первый раз, но похожие блюда я уже делала.
Рулетики из свинины сделайте с сыром с черносливом
Или кусок мяса, сверху прорези сделайте и вставьте сыр помидоры и запеките
Ничего на горячее не делаем
Горячее готовить не буду. Как показала жизнь до него не дойдет
у нас будет толма, голубцы из виноградных листиков
Наталья Сыпко
Вообще-то голубцы из виноградных листиков называются долмой
Гульжан Куанышбекова
у азербайджанцев - да. у грузин и армян называется - толма. тоже самое - шаверма и шаурма- у разных народов разное назание
Отбивные в кляре
Так называемое "мясо по-французски"
Плов
Так называемое "мясо по-французски"
Плов
Опачки, неожиданный вопрос! А давай от обратного. Ты чего любишь? А он? А ваши друзья?
Жанара Баймулдина
Свинину, баранину, говядину . Он птицу не любит
Ирина Бугакова
В жареном виде, если да то степень и способ обжарки. В тушёном? В виде жаркого? Может на мангале?...
Ирина Бугакова
И да. Немаловажный вопрос, не сочти в оскорбление. Но, тем не менее, что важнее вкус или понты (понты важное место занимают у молодежи).
Жанара Баймулдина
Вкус важнее )))
Я на ужин, не на ночь, на горячее манты буду делать. Быстро, удобно и вкусно.
Я хочу сделать манты. Тут ролик смотрела, как мясо по французски с помидорами делают. Мужу предложила, тот нет- манты, так манты.
Ella Federenko
Правильно, мы тоже на НГтолько манты предпочитаем на горячее)))
Утенок
Мясо по французски или шницели с лимонным соком вообще огонь и делать полчаса ))
"Мясо по-купечески" посмотрите, нарядненько выглядит и вкусно..
Мясо по французски но из филе куры с грибами и сыром.. или куриное филе гармошкой можно .с сыром помидорами .
Отбивные, Буженина