Блюда для торжества, праздника

Какие блюда будут на вашем новогоднем столе? Рецептики пишем

Пока точно еще не знаю, внуки еще думают. Но практически готов к их любому желанию. Ну а блюда, скорее всего будут старые, рецепты которых писал уже не раз, возможно, рыба от викинга, мясо с грибами и ананасом под сыром (если надо, то напишу еще раз)
Антонина Черепанова
Лучший ответ
Айнура Ихсанова Можете написать рыбу от викинга? Столько раз попадается это словосочетание на сайте, я аж заинтересовалась
Картоха в мундире, огурцы и водка...
Ірина Кавин
А чего там мудрить-то?
Как наши звёзды экрана и эстрады по ТВ?
У них как:
в одну большую миску и ананасы, и киви, и мясо, и лук-чеснок, и вообще-всё,что под руку попадается.
И кто это жрать будет потом? Ибо, им-то чисто для понтов, лишний раз подчеркнуть-мы не такие, как все.
Галина Грабарь
салаты морские и голубцы
Рецептами не делюсь, да и не знаю еще, что будет, пока идет накопление продуктов. 30-го. сварим холодец, до полуночи будем ждать: застыл - не застыл. Приходите в гости.
Elena Kamenker
Валентина Диева Почему не делитесь рецептами? Вам жалко ?
уже несколько раз отвечала на этот ваш вопрос оливье греческий шуба мясо по французски напитки сладости икра красная рыба нарезки фрукты
Кусок мяса в фольге запеку,
Дальше - как всегда - оливье, шуба,
фрукты, напитки.
Водка - закуска...
ничего лишнего (+
Хвост осьминога жареный в вине. Глаз тунца варёный в вине. Маринованный кальмар в винном соусе. И всё это без вина. ТОЛЬКА ВОДКА!!!
Оля Вальганова
Шапанское
Милкис
Мандарины
Утка по-китайски
Каперсы
Бутерброды с красной икрой
Печень трески в яйцах
Мимоза со шпротами
Судак в маринаде
Кальмары в майонезе
Шуба
Оливье
Pufick
оливье, бутерброды с икрой, холодец и водка