Блюда для торжества, праздника
Без какого блюда вы не представляете новогодний стол? Кроме салатика оливье и шампанского?)
Мандарины и красная икра)))
без новогодних, вернее - рождественских, украшений.
у меня нет никаких стереотипов по поводу "новогоднего стола" в плане блюд.
любой стол не представляю без свежприготовленных блюд которые мне нравятся.
без оливье прекрасно представляю
мясо с гарниром, мандарины
Прекрасно представляю новогодний стол без салатИКа Оливье и шампанского....
сельдь под шубой+ водка
Фаршмак (форшмак)
горячее блюдо икра красная
Холодец. Ну еще мандаринка. И что-то сладенькое)
утка с яблоками, холодец, сельдь под шубой, винегрет, фаршированные яйца, красная икра.. это традиционные блюда в Новый Год, помимо оливье и шампанского )

Мне вобще пофиг, я призираю церемониальность
Икры, мандаринов, клубники
Мандарины и шпроты.
я новый год представляю даже без стола вообще. и новогодний стол без блюд тоже представляю... наверное у меня фантазия буйная...
Бис втки...
Без мяса под луково сырной шапкой в духовке. До него обычно дело не доходит, наедаюсь салатами. Но аромат обалденный на всю квартиру. И мини бутерброды из свежего хлеба с маслом и красной икрой.
наверное я испорчу вам настроение - наверное, как обычно, на работе.
жена на работе. я тоже пойду на смну. пусть подчиненные отдохнут
Ванильный Гальяно
икра и мандарины
я такой нищеброд чтобы шампанского выпить мне пк продать надо))
Сельдь под шубой и что-то запеченое в духовке))
оливье
Холодец обязательно, можно больше вообще ни чего не готовить, а холодец должен быть) шампанское не пью
Курица
Надежда Шушарова
Я тоже буду готовить курочку) Думал вот, может запечь с картошкой, капустой и черносливом)
Татьяна Наседкина
Я фанат курицы)) Другое мясо могу не есть но курочка ммм... А моя мама сделает чтото типо французких отбивных))
Жареного мяса а точнее баранины
торта
Без пельменей не как
Дашку под шубой
Холодец
Тушёный в сметане кролик с розмарином и белыми грибами
Красная икра !
Коньячок