Блюда для торжества, праздника

			Без какого блюда вы не представляете новогодний стол? Кроме салатика оливье и шампанского?)
Мандарины и красная икра)))

							без новогодних, вернее - рождественских, украшений.
у меня нет никаких стереотипов по поводу "новогоднего стола" в плане блюд.
любой стол не представляю без свежприготовленных блюд которые мне нравятся.
без оливье прекрасно представляю

мясо с гарниром, мандарины

							Прекрасно представляю новогодний стол без салатИКа Оливье и шампанского....

							сельдь под шубой+ водка

							Фаршмак (форшмак)

							горячее блюдо икра красная

							Холодец. Ну еще мандаринка. И что-то сладенькое)

							утка с яблоками, холодец, сельдь под шубой, винегрет, фаршированные яйца, красная икра.. это традиционные блюда в Новый Год, помимо оливье и шампанского )

Мне вобще пофиг, я призираю церемониальность

							Икры, мандаринов, клубники

							Мандарины и шпроты.

							я новый год представляю даже без стола вообще. и новогодний стол без блюд тоже представляю... наверное у меня фантазия буйная...

							Бис втки...

							Без мяса под луково сырной шапкой в духовке. До него обычно дело не доходит, наедаюсь салатами. Но аромат обалденный на всю квартиру. И мини бутерброды из свежего хлеба с маслом и красной икрой.

							наверное я испорчу вам настроение - наверное, как обычно, на работе.
жена на работе. я тоже пойду на смну. пусть подчиненные отдохнут

Ванильный Гальяно

							икра и мандарины

							я такой нищеброд чтобы шампанского выпить мне пк продать надо))

							Сельдь под шубой и что-то запеченое в духовке))

							оливье

							Холодец обязательно, можно больше вообще ни чего не готовить, а холодец должен быть) шампанское не пью

							Курица

									Надежда Шушарова
								Я тоже буду готовить курочку) Думал вот, может запечь с картошкой, капустой и черносливом)

									Татьяна Наседкина
								Я фанат курицы)) Другое мясо могу не есть но курочка ммм... А моя мама сделает чтото типо французких отбивных))
											Жареного мяса а точнее баранины

							торта

							Без пельменей не как

							Дашку под шубой

							Холодец

							Тушёный в сметане кролик с розмарином и белыми грибами

							Красная икра !

							Коньячок