Блюда для торжества, праздника

Вы уже готовите праздничные блюда? В процессе приготовления какого вы сейчас?

свеклу сварила... позже буду варить морковь яйца картошку.... думаю к 5 вечера салаты сделаю... а горячее к 23 часам
Оксана Лопатина (Сморчкова)
Лучший ответ
Уже все приготовила, только мясо в духовку поставлю за три часа до праздника, бутеры и нарезка остались.
Какие такие блюда ...работать ещё 4 часа ...
Не-а, не готовлю. Часов в шесть сделаю салаты, а бутерброды за полчаса до употребления. Насчёт горячего - вообще не знаю, делать или нет.
у меня все готово)) Вечером просто стол накрою - и привет, старый год. Уходи уже))
Да, конечно :)
Салат 1 сделала, ко второму приступаю.
Не готовлю, вечером салатик приготовлю
Я сейчас еще на работе, но дома что-то готовится
Отдыхаю еще. За 4 часа до праздника праздника все успею приготовить
Сейчас буду пить кофе с кусочком тортика.... а то вечером не поместиться после шампанского...
Ну.
Катя Косичка
Фунчозу с овощами делаю и бисквит уже остыл, сделаю сметанный крем, добавлю персики консервированные
Ольга Кулибаба
Салаты ночью приготовила ( оливье, свекла с чесноком, печень трески), осталось только оливье заправить . Сейчас в кучу себя соберу, схожу за картошкой и займусь горячим.
Отдыхаю, хочу ешё торт-суши осилить, ну и кучерявые помидоры, но это уже перед застольем. И жду, когда застынет глазурь, залить торт. Птичье молоко первый раз за жизнь сделала.
Ну и всех с наступающим! С надеждой на лучшее!!!
Anna Alexandrovna
Курочка размораживается.
Интернет с утра в магазин не отпустил, зараза такая....
в процессе нирваны.)) а в общем, стандарт-холодец, грибочки соленые, грибочки маринованные, щековина собственного изготовления, тушеная картошечка, салаты и огурчики-с лета законсервированные. Если вдруг *гости*какие-то придут, то, еще *селедка под шубой и заварной пирог с черникой и полоникой, ну и может пару салатов -это если гости придут.
дааа... селедку под шубой делаю
**** *
Селёдку сейчас будем готовить
да я уже вовсю в процессе готовлю блюда к праздничному стлу недавно на портале http://tishka.org нашла рецепт фаршированных шампиньонов сейчас как раз его готовлю
S_
Solne4N@ai __