Блюда для торжества, праздника
Будьте откровенны. На Новый год вы поднимали бокал за Путина или всё-таки нет? Никто вас сажать не будет если нет.
Нет
Не праздник !
Я думаю, что даже самые рьяные его "почитатели", до такого не додумались..., хотя... )).
нет, конечно! он мне не родственник.
Он не имеет ко мне отношения слава Богу. Никогда не поднимали бокалов за зажратых, подлых людей.
Не поднимала. Я и речь его не слушала.
Да, вроде подымал, не помню. У меня к Володе только один вопрос-почему Сердюков и Васильева не на зоне?
Ни в коем случае. Только за семью, родственников, друзей, здоровья и благополучия каждого из нас. К дяде Балоде это не касается.
Нет
Эх, Вы! Как он вас спровоцировал, а вы и повелись, разоткровенничались!!! У него же - "антипутиномания", даже в слове "спутник" увидел " сПУТник".В названии вакцины, а то, что это международное слово, на всех языках мира, после полета первого спутника, ему начхать. НеПУТевый человек! Не тем ПУТем идете. Проверьте печень и желчный пузырь.
Ну если бы он был мой зять, то может быть и подняла, а пока что мы пьём только за своих.
Обычно поднимаем бокалы за родных, за всех нас.
За детей, за внуков, за семью, за здоровье, за успешную реализацию новых проектов...
Нет конечно, я откровенно говорю, я его не уважаю, делай выводы.
только за себя и свою семью
Нет, буэ
нет... не пью...
после операции еще не пробовала спиртное.. чай был в кружках
нет, конечно. Бокалы за новый год, за здоровье
Карина Воронова
Чьё здоровье?
бред, еще бы за него бокал не поднимать..
А у него руки отсохли, чтоб я за него бокал поднимал? Сам поднимет.