Блюда для торжества, праздника

Вы отдохнули за праздники ?

Таня Sema
Я и не напрягался, чтобы отдыхать
Вера Быкова
Лучший ответ
Спасибо и низкий поклон пульту от ТВ и дивану!)
Света Панцыр
Загадка Скорпиона лучший вариант!!!! а блюда можно на дом заказать.. а не у плиты стоять!!!!)))))
Более чем.
смена деятельности - лучший отдых. а еще - если после отпуска (праздников) не устали, значит отпуск (праздники) прошли зря :) так что скорее устала - дача, гости, в гости...
Зилия Каюмова
я ничего не праздную. просто ещё один выходной.
Vera Chulkova
нет. я продолжу отдыхать до старого нового года. минимум. надо набраться сил перед следующими праздниками и корпоративами
Как Вам сказать... И отдохнули, и устали одновременно) Вроде, если неделя, то как-то много. А вот 10 дней-уже мало... Нужно вливаться в нормальный ритм и режим.
Отдыхала только 1 и 2 января. Дальше-обычный ритм: готовка, стирка, уборка.
А кулинария причём?
Вера Гомолко
праздники только 7-го начались. сейчас Святки идут, до Крещенского Сочельника
Ekaterina Nuzhina
Я работал. Да и морозы и снег с ветром задолбали. И автобусы сократили. Ходят редко и битком народа...
Anastas Zubova
Для меня каждый день - праздник.
Пока - нет...
И да, и нет. С внуками в гостях не до праздного лежания на диване.
постарались, и отдохнули, и погуляли -развеялись
Жибек Мугауова
Да)
Больше устала от безделья
не люблю я праздники ...я не работаю... но что то другой режим.... и готовила больше.... очень рада что они кончились!!!! эти длительные выходные... больше люблю будни почему то.... Праздник не зависит от чисел в календаре... он внутри в душе....
Честно говоря, утомилась от готовки, уборки. Что-то мое семейство, сидя дома, жрет как не в себя. И свинячат быстрей, чем я убираю.
Безумно рада предстоящему рабочему дню.)
Ф.
Фролова .
Хочу еще недельку ((
"натуsик "
Какой отдых, с этим "ковидом" всё либо закрыто, либо работает со странными правилами. А дома уже надоело сидеть. Это не отдых, это изоляция.
нет
Алия Жандилова
Я ни дня не работала
Катя Корниенко
Нет
Немного отдохнула. Но дел было много.
Да нет наверное.
Знаки препинания по вашему желанию..
Юлия Зайцева
еще как=) p/s даже не выпивал
Emmi Sweet
Скорее устали
недельку бы еще потюленничать....