Блюда для торжества, праздника

Не сильно постно получилось???

Постнее некуда)
Твои фотки из тысячи узнаю!
Женя Оленева
Лучший ответ
Татьяна Вашлаева доску брутальную из ясеня сделал)))
Фото красивое, а блины у тебя"бледнющие"....аппетита не вызывают. прости, коллега (((
Irishka .......
Татьяна Вашлаева блины не мои))) им 5 часов на момент съемки. я специально темную сторону убрал. чтоб икра на 1 месте была
лично я когда блинчики пеку, сахарочку чуток в тесто добавляю.. получаются сладковатые.. поэтому уж если икры добавляю, то маслом сливочным или мягким сыром, типа, хохланд, смазываю, а потом уж икры мажу и количеством поменьше, не из-за жадности, а по вкусу: соленая икра перебъет вкус блинов! а вот в таком количестве и с таким же успехом вы можете ее в лаваш завернуть! -))
мои блины - нежные, тонкие, вкуснющие.. свежая сметанка - лучшее дополнение к ним, я считаю..
L P
Блины с рыбьими яйцами есть. Неужели на мясо денег нет.?
Сания Аскапова
Рожа у гостей потрескается от такого количества икры в блине ...
Татьяна Вашлаева а когда у тебя ее столько?
мне бы без блинов. вооон ту креманочку) ложку не надо, маловатая она у тебя)
Зелени бы ещё туда какой нибудь.
красная икра все исправит)))))
Инна Дворецкая
Нормально.
И Вас с праздником!
Классно получилось! Тонкий блин + масло + икорка... М-м-м. вкуснятина.
Аж слюнки потекли.
Мария Волкова
Верхний блин шибко белый, не смотрится!
Вкусненько
Прекрасно получилось!!! и фото чудесные !)
Ну вот правда, кто сможет много такого съесть...
лучше возьми черную
Олька Колибри чтор значит черную - эта офигенная
На вкус и цвет))) А я бы с мяском сделал
М:
Мася :-* _
Отлично делитесь икрой)
Yegana Imanova
А сливочное масло где?
Да уж.... А я могу только с минтаем))) Но дрожжевые блины. Завтра уже. На посошок... Потом пост.
Alexandra Petuchov
ща б сюда ))
не сочетаются блины с икрой. да и не ваше это блюдо. из инета. и вообще, магазинская икра какая то невкусная стала. я лучше рыбки соленой поем. вкуснее и дешевле.
Вера Путилина Ссылку покажи на это фото в инете, а иначе ты лжешь.
Екатерина Фомина по комментариям непонятно. ну например в интернете не нашлось, но это ведь не доказывает, что фото его. похоже на профессиональное фото. тебе так не показалось?