Блюда для торжества, праздника
Осталось 3 крашеных яйца. Выкинуть?
Не смогли съесть все пасхальные яйца. на сегодня осталось еще три. наверно нужно выбросить... а вам приходится выбрасывать пасхальные яйца7
Освящённые нельзя выкидывать. Птицам покрошите или животным бездомным .
Irnolda Iriskina
Лучше Утконосам. Они же яйцекладущие. Будут дальше высиживать, они же тупые.
Я не ем Яйцы . Родители в салат добавляют, если их угощают яйцами .
Зачем? они в холодильнике долго лежат
съесть
нет, если понимаю, что не съедим, делаю салат: яйца, свежие огурцы, майонез
Ничего им не сделалось за шесть дней! Сделайте завтра салат на праздничный стол.
Во вторник, на Радоницу, люди понесут на могилки и яйца, и куличи-специально оставляют на помин! В народе даже принято называть Радоницу «Пасхой для умерших».
Это урок. Впредь не красить больше, чем нужно. В мусоропровод да и всё.
у них что, рога выросли))
грех
Зачем выбрасывать-то? В холодильнике хранились? Так они и через ещё пару недель нормальные будут! Не богохульствуйте (( нормальные продукты выкидывать.. (
птицам отдай или кошкам
Зачем? В салат их порежьте
Салат какой-нибудь придумайте
Поесть.
зачем же выбрасывать если не испортились и кушать не просят.
съешь
Они не испорченные, используйте в салат или на завтрак под майонезом сделайте. А вообще это грех пасхальные яйца в помойку кидать.
Сделать с майонезом и съесть.
с майонезом сьеште
в салат их
Мария Черныш
В салат7! Им уже шесть дней!
А что им будет, неделя прошла. В салат, в окрошку
яйца варёные без трещин хранятся месяц
Ну выкинуть, а что еще, если в холодильнике лежали, может еще и годны.
Если больше нету сил то выкидывайте. Если ещё готовы съесть то съешьте на следующий день. Если яйца лежат в холодильники то не думаю что пару дней и они испортятся.
Мария Черныш
какие пару дней! Я их сварила 1 мая. Сегодня 7-е1
можно салат сделать
Выкинь