Блюда для торжества, праздника

Осталось немного до приезда сестры, с её богатеньким мужем, чем вкусным их впечатлить, чтоб добиться повышения?)

пусть они тебя кормят, у них бабла дофига
Елена Кисилева
Лучший ответ
Евгения Садыкова Эн нет) Начальство надо впечатлить) Да и я не беден)
Окрошкой накорми, начальство, ОДНАКО!))))
Яна Шторм
Евгения Садыкова Окрошечка- тоже прекрасная идея) Спасибо) К пельмешкам будет к тому же)
читать и то противно, а ведь ты так живёшь...
Елена Ломпас
Почитайте что любят американцьi, ясно, что окрошка и пельмени каждому не по вкусу. Успех!
как обычно- отвари молодую картошечку с укропом, пожарь курочку, сделай салатик из огурцов- помидоров, селедочку с луком и маслом... ну и достаточно
Евгения Садыкова Тогда уж шашлычка наверное надо, как без мяса)
Виктория *** Курочку не вздумай! Так прокалываются наши в США, не зная, что курица там считается едой для бедных. Только хорошая говядина.
хотдог
веди в китайский ресторан - пусть наслаждаются
Нина Шаброва
Евгения Садыкова Извести меня с работы хочешь?)
Нина Шаброва купи копчёности упакованные разные и хлеб в нарезке \\ можно сделать закусочные канапе под вино и другие напитки и пельмени в морозилке выручат
Не оригинальничай перед начальством -то, не тот вариант. Шашлык и что к нему положено . Икры и рыбки хорошей солёной -копченой, к рыбке блинов .
Кстати, я не поняла, а как муж -то приедет? Турвизы ж ща не выдают ?
Евгения Садыкова Это не туристическая поездка, деловая
Когда у нас проходил ЧМ по ФУТБОЛУ 2018, мы лично видели, как иностранцы плевались окрошкой, винегретом, борщом и селёдкой. Так что, не надо рисковать. Жюльен, хачапури, осетинские пироги, шашлык, котлета по-киевски, пирожки с картошкой и грибами, блинчики с мясом. (насчёт голубцов тоже сомневаюсь, что понравятся)
Юлия Федичева
Евгения Садыкова Борщем она его кормила, так что с ним всё ок) Это мультинациональное блюдо)
Любовь Аббясова мой муж иностранец и никогда не плевался окрошкой, винегретом, борщом и селёдкой.... видимо воспитан хорошо
Корми их бутербродами, красной рыбой на десерт чёрный шоколад и пирожные)))))
Alla Alla
Наш сосед американец Марселен очень любит огурцы малосольные, сало с прослойкой под водочку .Я еще его жену Лену учила сало солить и огурцы.
Виктория *** он таки точно американец с таким именем?)
Александра Малова Я с ним не спала
самогон пельмени курить полынь
Leyla Gapurova
Евгения Садыкова Сэм, боюсь, пить они не станут)
Elena Ivanova можно клевер добавить
Elena Ivanova они ж америкосы.. кирдык им
Elena Ivanova бухают то они не меньше, но слабже
проверено
Elena Ivanova про баню не забудь.
возвращать то к жизни нужно будет ...
Elena Ivanova полюбасу))
Elena Ivanova там столько коментов...
Шашлык. В США вообще мяса нормального не купить ни пожарить
приготовь то, что они любят
Вера Ефремова
Евгения Садыкова Спрашивать немного смущаюсь)
Евгения Садыкова Знаю лишь её вкусы)
блинчиками из кабачков.
Сейчас лето, можно устроить грузинский стол. Шашлык, помидоры зелень, хачапури, лобио, соус ткемали к шашлыку. Рыбку красную посолите или купите. Блины хорошо пойдут
стейки наше и не наше все! у нас стейкмастер Редмонд, каких только гостей не встречали всегда все довольны более чем
Жибек Нусипова