Блюда для торжества, праздника
22 октября))) Вы уже думали над меню новогодним? Что точно будет?
У нас, как в Ирония судьбы. есть традиция - ключевое блюдо Новогоднего стола это Окрошка с креветками. Дочь готовит свой фирменный Цезарь. Я солю лосося. Муж вялит камбалу. Остальное - по желанию. Скорее всего, дочь приготовит роллы. Как - то так. А, еще мандарины и другие фрукты.
Вернее числа 30 декабря!))

Снегурочка....
я вообще "об меню" не думаю.... все стандартно.. говяжий холодец.. соленая красная рыба... икра, сырная тарелка.... блюдо с мясной нарезкой.. домашние профитроли с несладким и начинками.... салат "по хотению "(обычно 2)....пирог с мясом (вообще в семье традиционно бабушка пекла с ливером, но я не заморачиваюсь)... горячее - обычно порционное мясо с грибами и овощами в горшочках+ домашние заготовки ...домашний торт ...фрукты, вкусное мороженое - короче, практически все можно заготовить заранее.... спиртное - мы практически не пьем - так что все есть, даже хорошее шампанское к столу
За 2.5 месяца? свихнуться можно)
Я ее не придумала, что буду готовить на ДР...
Нет конечно. Я не забиваю голову всякой ерундой. Да и дожить ещё надо.
Неизвестно где и с кем, а уж меню меньше всего меня беспокоит. В прошлый раз была дома одна. Те, к кому хотела бы пойти, болели. Сын работал
Исключительно - с Вашей подачи.
нет, мы из нормальных, думать над НГ меню начнем, когда придет время
Делать мне больше нечего...
Не думал, я избавлен от такой проблемы, рядом продуктовый фирменный магазин с отделом кулинарии и кондитерской, выбор там не то что большой всевозможной снеди, а просто огромный, пойду 31 января и куплю на стол немного всего.
Лишь бы не ввели нужду предъявлять QR код при входе в магазин на НГ.
я еще над воскресным меню даже не думала, хотя у нас гости)
не понимаю этих многомесячных танцев с бубном вокруг новогоднего стола.
Фрукты и шоколадные конфеты
Как обычно отмечать не буду только дома маленько
Точно будет отбивные из свиной шеи, утка запечёная, оливье, крабовый, икра, красная рыба солёная, фрукты, торт ну и что придумаем.
за 3 месяца думать что приготовить? чо захочу 31 декабря, то и сделаю
Поздновато. В январе всё уже решено было!
Рыбные котлеты.
Торт, красная рыба, жаренная рыба, курица, сыр с колбасой
Юлия Матвеева
Добрый вечер, Прекрасная Незнакомка!
Юлия Матвеева
Я придумал красивую новогоднюю фантазию. Ты не могла бы попробовать её оценить?
Юлия Матвеева
Прекрасная Незнакомка, пожалуйста, представь, что мы уже стали мужем и женой..... Мы встречаем Новый год..... Ты присаживаешься на диван..... Я опускаюсь перед Тобой на колени..... Затем я снимаю с Твоей ножки закрытую туфельку..... После того, как я сниму с Тебя туфельку, Ты опустишь Свою стройную ножку в мой бокал с шампанским*..... — Так, чтобы пальчики на Твоей ножке оказались погружёнными в мой бокал..... После этого я загадаю желание и выпью шампанское из бокала..... И соберу всё оставшееся шампанское с пальчиков на Твоей ножке — губами............
* Шампанское в бокалах можно заменить на любой другой напиток, например, фруктовый сок.
Юлия Матвеева
Моя Любимая, Тебе нравится моя новогодняя фантазия?.. Она ведь достаточно романтичная?!..
Юлия Матвеева
Ты могла бы так сделать?.. Или стеснялась бы?..
А чё думать то.
Неделм за две, какие нибудь новые рецепты салатов, мяса гляну и всё.
Чё планировать то.
я о 31 октября сейчас думааю. о дне всех святых
L.т T.l.
Я каждый год, печенье делаю в виде пальцев. Года 4 назад ещё рецепт нашёл на YouTube.
Как раз время уже себе голову забивать....
скорее всего будет много интересных блюд
Милашка Милашка
я точно буду во дворе отрываться с однокласниками