Блюда для торжества, праздника

			Сколько ВЫ готовы потратиТь на этот НОВЫЙ ГОД?

Максимально долларов 50. И то... это мне чет жалко))) А вообще я уже купила 3 новые новогодние игрушки на елку! Поэтому траты начались!)))

							Я пока не готовилась, пока и без НГ проблем хватает (
"А уж опосля!")))

									Zhazi ;)
								привилась? у нас с сегодняшнего дня опять на месяц локдаун - но я затарилась продуктами а дышать буду в форточку )))
											Никогда не планирую заранее, сколько получится столько и истрачу. В пределах разумного конечно и с учётом возраста.

							Минут 15. О деньгах речи даже не идёт.

							сколько придется, что бы побаловать себя гостей.

							дополнительных доходов не предвидится поэтому всё будет скромно на фоне подорожания продуктов

							Я его просплю.

							На еду? Да сколько можно жрать-то, и какие там расходы на миску оливье? :)
Вот Новый Год в Лапландии или на Манхеттене встретить, или Щелкунчиком в Большом вечером 31-го января - эт да, эт я понимаю, на это тратить можно и нужно.

мне тыщи хватит

							Тыщи в три уложусь.

							пока не знаю

							Да что там тратить-то? Те же продукты, что и сейчас едим. Спиртного в доме полно, пьем редко. Гостей не будет. Ну, разве что ёлку новую куплю)

							да хоть 100 т но зачем... мы так каждый день хорошо едим..

									Жанна Жунысова
								интересно- и Чейже же ответтут лучший"-
											Убрать с этого стола все салаты и мне там есть нечего! Для меня это не еда и тем более не на праздник. ((( До НГ ещё дожить надо с дурдомом за окнами нашей страны.

							Еще рано, там как получится, кто придет кто не придет все зависит от гостей родственников.

							Восемь.

							Тысяч 5-6. АЛКОГОЛЬ МЫ НЕ ПЬЕМ

							До 5000

							холодец можно было бы а остального точно не будет как на картинке..

							0 рублей готов потратить

							3тысячи
это учитывая подарки, еду, напитки

сколько таксист скажет

							я еще и тратить должен?

							Учёные пока что не выяснили