Блюда для торжества, праздника

Скажите а вы на новый год на еду сколько денег потратите?

И что у вас бужет самое дорогое??
2 пиццы и салатик. около 1000 р
Zhanna Tuleubaevna
Лучший ответ
Трудно сказать, только за один поход в магазин уже истратил 15 тыс., а наверное и половины из задуманного (женой) не купили. Самое дорогое на сегодня (по соотношению цена/вес) это, похоже что икра.
Сколько захочу . Это при СССР считала копейки, до зарплаты вечно не хватало денег, теперь живем и не думаем о деньгах. Что хочется, то и покупаем .
Я не считаю, самое дорогое наверное икра черная, уже купили.
как обычно, пост ведь
Дина Бушева
А еду и на питье тысячи 2 наверное. Может даже чуть больше.
Анна Калинчук
Ну может пироженых куплю в пятерочке, и все
Анна Мощенко
Не больше, чем обычно.
да сколько нужно может 2-5 т.... мы в гости едем там уже все готово будет... но что то подкупим и подарки купили....
Неизвестно. Так мы все покупаем что-то к праздничному и послепраздничному столу. Из "дорогих" продуктов - икра, стейки форели, благородные сыры, с/к колбасы. Язык говяжий все еще думаем пркупать или нет.
А вообще нас будет "три инвалида", смысла нет на деликатесы разоряться.
Олеся Нуякшина
гостей не ждём. затрат не будет.
Банка конс. горошка с морковкой ещё с ДР. осталась. Банка печени трески на салат тоже. Яйца всегда есть, овощи тоже ( картошка, свекла, лук). Домашние соления ещё в августе закрыла - капуста, огурцы, помидоры. Сало домашнее и форель с/с, тоже сама солила. Майонез всегда есть, сыр. Грибы мороженые (на жюльен) в морозилке. Докупить осталось только мясо ( жульен готовлю и с грибами и с мясом) - с учётом космического роста цен - рублей 300. Шампанское или вино рублей 500. И ассорти мясное (нарезка) руб 250. В районе 1000 руб. выходит. Может ещё что-то по мелочи. Ну 1500 максимум.
А.у.ж
Итоги будем подводить, когда уже все продукты будут куплены. Сейчас ещё кое-что в списке осталось.
***радачка ***
Какая еда? мы самогоном питаться будем
Гостей не будет потому и тратиться нет смысла