Блюда для торжества, праздника

Какие требования к Новогоднему столу вы собираетесь выдвинуть на этот раз?

Даша Савкина
Да не буду я ничего ему (столу) выдвигать, что поставлю, то и будет!... ничего, дерево все стерпит)
Елизавета Китаева
Лучший ответ
В Прошлом году пиццу заказывали. В этом году узнаем, по настроению.
Лара Мотрич
только здоровое питание, вкусное, без переедания,
никакого крошева и майонезов )))
спирт и ламень
я бы потребовала, что бы он сам себя накрыл... но я в чудеса, как и в деда Мороза, верить перестала.
Оля Пикулина
всё как всегда
Алма Алма
Ой, свечи на стол не забыть купить, спасибо, что напомнили !
Mary Trofimenko
чисто вкусовые думаю, что все будет с магазина)))))
Еще даже не думали пока об этом.
мы компанией уезжаем в горы, а там, скорее всего, шашлык и кто что из дома возьмет
добрейшего утречка!
Оля Русинова
Даша Савкина Добрейшего)
То же, что и всегда - традиционность.
Чтобы быи: фаршированный карп, заливной язык, бутерброды с икрой, мандарины, торт Муравейник и мамин Наполеон
Алина Брадучан
Не моя забота. Вот кто накрывает, тот пусть суетится, а я просто приду и нажрусь)
Фирма Партнёр Ты чё ишак е. баный иди накрывай стол помогай, еб альник твой кормить бесплатно только дерьмом
Требования к столу я не выдвигаю и даже не предъявляю, зато их предъявляет... кот!
Он подходит к столу и начинает на него кричать! ))) Стол на его вопли никак не реагирует, зато реагирую я: хватаю кота и выпроваживаю из кухни под "белы рученьки".
По поводу новогоднего меню - давно уже пропало желание сперва пахать на кухне, а потом объедаться пол-ночи и последующие несколько суток подряд.
Будет пара салатов, запеченная целиком курица, соленая рыба (надо заранее достать из морозильника и засолить), и хочется ещё волованов или тарталеток с форшмаком из сельди (а может быть, с грибной икрой) и тортелло домашний сотворить.
Но это всё пока в проекте.
И никаких бутербродов с икрой... всё, с меня хватит. Настолько безобразного качества икра производится, что я в её сторону больше не посмотрю.
Levi Makgarden
Чем заменить красную икру: -)
Без требований, мерзкая обстановка в стране не располагает к празднику.
Купим что-то вкусное, как обычно. Без икры, это вообще не айс.
Требования к столу? Оно ж ответить не может.... А к себе это оливье и пару флаконов водки. Ну и помидрчики маринованые....
чтобы был. и не с тухлятиной.
не шумели чтобы, я сплю
Будет все как обычно, все довольны все сыты и все веселятся.
Классический праздничный стол.
Наталья Черная
Шобы он был))
Поскольку год Тигра а его надо сдобрить мясом, это будет лучший мой НГ, мясо я люблю. )))
Надежда Исакова Вы родились в год тигра значит, УДАЧИ И ПУСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОН СТАНЕТ ВАШИМ.
Первое требование - признать США дебильной страной. Второе требование - выпить за это и повторить несколько раз)))
Чтоб на нем было горячее, салаты, закуски и сладкое)))
Ольга Балджи
никаких, лень готовить, решила на этот раз ничего не готовить, вот будет возмущения от родных.
Постный стол
Шоб он вообще был )))
Оливье, только в два раза больше чем в прошлый раз, его никогда не хватает, это топ
Алена Панина
оливье с раст маслом и никаких сметан и майнезов и мяско
Форшмак и пиво, думаю заслужил
Самая лучшая еда на новый год