Блюда для торжества, праздника
Что необычного собираетесь приготовить, сьесть на Новый год?
Тортиком Штоли удивить)))

Jamila Abdicova
Мм, вкусно а что внутри?)
Елена Михайлова
я в прошлом году делала, в силиконовой форме для кекса ("гробиком")у меня внутри была "Мимоза"
Я не умею готовить, Но хочется карэ ягнёнка.
без экспериментов все
Такое впечатление, что вы едите нормально досыта раз в год, ночью 31 декабря. А в оставшиеся 364 дня мечтаете, че б сожрать в новогоднюю ночь под куранты.
Скучно живёте, господа:)
Анастасия Беляева
С языка сняла. У меня прям руки чешутся неделю уже написать, что год не жрали и, видимо, уверены, что после 1 января опять голодать будут.
Люба Терещенко
согласна Юль как год не ели...
Салтанат Чикабаева
Вопрос про необычные для вас блюда.. видимо вы не экспериментатор.. и не любите пробывать что то новое
Люблю кулинарные эксперименты не зависимо от праздников. 31 декабря в 12 часов ночи планирую спать, а не есть. Хотя соседи не дадут. Если так, то без еды обойдусь. Буду просто наслаждаться всеобщим праздничным настроением.
Все обычное оливье напитки горячее нарезки икра фрукты сладости... мало разве/????купите еду для космонавтов... может это необычно для вас
Все как обычно
необычного не будет а холодец сварю
Что нибудь вкусненького немного приготовлю. У нас каждый день вкусно-пенсионеры, не работаем. Давно не готовила мясо с черносливом.
Икра красная
Съесть нет! Пусть едят кому Фурсенко указ. Откушать, отведать. Пока не решил. Времени вагон, пристрастия/желания изменятся (как у Мери Попинс, на всё воля ветра), будет день и будет чего желать.
Ничего готовить не буду, пойду к соседям и там наем я вкуснятины до отвала
Значит так: салат Оливье, салат Зодиак (с маринованными шампиньонами и куриным филе), салат с кальмарами, филе минтая под сметаной и сыром, картофель варёный, овощи, нарезки мясная и сырная, бутеры с красной икрой и крой Палтуса, красная рыба. На сладкое у нас немного большое мороженое с шоколадной крошкой, бельгийские конфеты, фрукты
Утка.... с яблоками и черносливом)))))))
Стакан воды с солью приготовлю. За неделю начну готовить
Чёлка на лево
куриные сердца))))))