Блюда для торжества, праздника

Сегодня рождество что приготовить?

Вкусные салаты и десерт
Aziza Alpysova
Лучший ответ
сегодня рождественский сочельник, а рождество - завтра, с первой звездой! сегодня у католиков пост, кстати, и только поздний ужин с облатками и без мяса.. до первой звезды !
католическое.
так КАТОЛИЧЕСКОЕ...
.православное - с 6 на 7 января

или вам без разницы?..." была бы водочка, а повод мы всегда найдем"?
~B
~Billûnčik~
Галина Кашинская Ну рождество же сегодня, а до 7 надо дожить
Котлеты из индюшатины.
Если у вас Рождество то готовьте рождественскую индейку. Мы отмечаем с 6 на 7 января.
Сегодня рождественский СОЧЕЛЬНИК у католиков. Рождество - завтра.
Erkebulan_ Madina
Рождество 7 января.
Janel Sembayeva
Галина Кашинская Нет, 25 декабря
Водка и солёные огурцы! Пост!
Катя Марчук
Запеки курицу.
Штоллен
Нее, рождество 7 января, а сегодня мороз -30, помидорка огурчики солёные, сок томатный домашний, сало с прослойками, вяленое мясо и водочка.
Региночка Гайнетдинова Мороз ужасный просто. Даже на улицу не сунешься. Ну если только стопочку, да дорожки почистить. Помашешь лопатой и хорошо становится.
курицу запечь или индейку.
Пельмени по-флотски.
Имбирных пряников
Традиция в России – блюда из свиного мяса: зажаренный поросенок, жаренное кусковое мясо, холодец, заливное. Но можно подавать и много других мясных блюд: дичь; гусь, фаршированный яблоками; заяц в сметане; баранина запеченная, рыба, жаренная целиком и др.
Обязательным блюдом на Рождество является и выпечка – в основном пироги. Пироги готовили разные: закрытые и открытые - ватрушки, кулебяки, пирожки, саечки, расстегаи и т. д. А так же можно было готовить запеканки, блины. Начинки для них делали разнообразные: мясные, рыбные, фруктовые, творожные, травяные, грибные и т. д. Сладкие блюда не такие разнообразные, как выпечка.
Nazerke Lukpanova
ты что католик запеки мяско
Мацу себе приготовь
Галина Кашинская Так то на ханукку надо?
картошку
Сегодня не рождество. До 7 января еще далеко блть
Так когда Рождество было? Было ли ?