Блюда для торжества, праздника

Что приготовить для любимого мужчины, при первой встречи???

Если Вы имеете на него виды, то готовить надо много и добротно. Обязательно мясо в горшках или по французки-до лампочки. Мужик он ведь как-оценивает че есть будет в дальнейшем, если женится на Вас.
Меня заманили мясом на противине с лучком, сыром и грибами. Фаршированной курицей с блинчиками и добили утокой с яблоками и черносливом. С тех пор живем вместе!!!
Гульзира Аксанбаева
Лучший ответ
Если у вас - первая встреча, то, что же, Вы полюбили его "заочно"? Всякое бывает, конечно.. . Только не стоит переусердствовать! Многие мужчины съедят вкусный обед, и удалятся во-свояси, если им не о чем с Вами будет говорить... Обилие блюд на романтическом свидании тоже не приведет к желаемым результатам.. . Я бы Вам посоветовала легкую закуску, сыр, фрукты, вино. Ведь цель его визита, наверное, все-таки, не еда.. .
Лично меня бы испугал на первом свидании стол, заваленный салатами и мясом.
Татьяна Миллер
Первая встреча и уже ЛЮБИМЫЙ? Да....
Анна Кирьянова
"Ласточкины гнёзда" из свининки, пюрешку, "Пражский" салат.
прикольно! первая встреча и уже готовить что то надо!
Что любит. Горячее на выбор мясо или рыбу с не надоевшим гарниром, типа пюре и т. п. Легкий интересный салатик. Легкий десерт типа рулета или желе со взбитыми сливками (не из баллона, купи 33 % и взбей сама, сахар по вкусу) и свежими фруктами. Хорошее вино.
Идите-ка в ресторан.... а вообще-то Мясо, мясо и еще раз мясо.
Lika Lubimova
утренний кофе в постель
обязательно мясо!
мясо в горшочках.
мясо по-французки.
мясо куском запеченное или на вертеле, можно в фольге.
крылышки в мёде. и т. д.