Блюда для торжества, праздника

Как вам такой арбуз на праздник? Нравится?

Я такой красоты еще не видела!
Надежда Левицкова
Лучший ответ
у подруги на Новый год решили салат сделать с картинкой - тигренка выложили морковкой, зеленью.. получилось художественно, гости любовались и кушали другой салат, который без выкрутасов... а этот через два дня дух издавал, красивый засмердел.. да так его несъеденным и выкинули
неча выпендриваться, даже если порежите, есть не удобно, корки не будет, а для красоты цветы на стол поставить
Марина Почепня
долго делать. я сейчас не заморачиваюсь с таким
Марина Коротаева А раньше умели?
Только любоваться
Dinara Tanat
Как украшение для стола - неплох.
Жуть какая.
Софья Брукс
В качестве украшения разве что. А есть-то его как?
Наталья
Лепота. Смешно, многие думают, что поковыряя ножичком , могут воспроизвести это по картинке
Наталья Кун
Арбуз надо кушать,а не любоваться им.
Карвинг нехилый. Вопрос в другом. Его жрать или чисто смотреть ?
Armine Vartanyan
Не, зачем? Взял арбузь, ою стол на две половинки хрясь, и ручками кушать. Вот это - красота.
Елена Шолковая
Очень шикарно смотрится, но вы с ним намучаетесь когда резать будете.
Он начнет разваливается на эти самые лепестки, и смотря сколько времени он будет стол украшать, истечет весь соком и подсохнет. Тогда уж с пылу с жару его нужно на стол ставить или заворачивать в сырую марлю. А так конечно очень красиво и скорее всего не просто такой красавчик сделать,умение нужно.
Наталья Кун Вы реально считаете "что любой дурак так может", не имея навыков и специальных инструментов?
возможно удивит бабок на празднике, но по мне так затраты времени не стоят того
Ольга Обухова
Наталья Кун Карвинг это вид искусства.
Вы рельно считаете, что "любой дурак так может?
он афигенный
Зачем?
Да, очень даже, необычно выглядит)
* Натали *
Зачем сражаться ради сражения? Ты совсем?
арбуз превосходный, гостям понравится