Блюда для торжества, праздника
Как вам такой арбуз на праздник? Нравится?

Я такой красоты еще не видела!
у подруги на Новый год решили салат сделать с картинкой - тигренка выложили морковкой, зеленью.. получилось художественно, гости любовались и кушали другой салат, который без выкрутасов... а этот через два дня дух издавал, красивый засмердел.. да так его несъеденным и выкинули
неча выпендриваться, даже если порежите, есть не удобно, корки не будет, а для красоты цветы на стол поставить
долго делать. я сейчас не заморачиваюсь с таким
Марина Коротаева
А раньше умели?
Только любоваться
Как украшение для стола - неплох.
Жуть какая.
В качестве украшения разве что. А есть-то его как?
Лепота. Смешно, многие думают, что поковыряя ножичком , могут воспроизвести это по картинке
Арбуз надо кушать,а не любоваться им.
Карвинг нехилый. Вопрос в другом. Его жрать или чисто смотреть ?
Не, зачем? Взял арбузь, ою стол на две половинки хрясь, и ручками кушать. Вот это - красота.
Очень шикарно смотрится, но вы с ним намучаетесь когда резать будете.
Он начнет разваливается на эти самые лепестки, и смотря сколько времени он будет стол украшать, истечет весь соком и подсохнет. Тогда уж с пылу с жару его нужно на стол ставить или заворачивать в сырую марлю. А так конечно очень красиво и скорее всего не просто такой красавчик сделать,умение нужно.
Наталья Кун
Вы реально считаете "что любой дурак так может", не имея навыков и специальных инструментов?
возможно удивит бабок на празднике, но по мне так затраты времени не стоят того
Наталья Кун
Карвинг это вид искусства.
Вы рельно считаете, что "любой дурак так может?
он афигенный
нет
Зачем?
Да, очень даже, необычно выглядит)
Зачем сражаться ради сражения? Ты совсем?
арбуз превосходный, гостям понравится
.