Блюда для торжества, праздника

Дядь ,а что у тебя на столе новогоднем будет из еды?

Любовь Ярус
Как то так.
Туяна Алексеева
Лучший ответ
Всё уже съедено!
Lida Ghetiu
Два закусочных торта, три салата, три тарелки нарезки - мясная,рыбная, овощная, фаршированная щука на горячее, всякие бутерброды и тарталетки,пирожные и мороженое....конечно шампанское.
Только самогон и рукав!
Любовь Ярус А рукав? Это?
Пера из ж"опы совы точно не будет! -))
Марина Трайт
Любовь Ярус Слава богу)
Марина Трайт Это, не дословно, так один шеф повар называет что-то неординарное из продуктов! -)))
точно не знаю весь перечень блюд но то что это съедобно и вкусно уверен на 100%
Привет, тёть! А будет модер жареный, из ТДВ, мои вопросы удаляет, пожарю его в масле, или в котле сварю
Холодец, оливье, свиная отбивная, картошка жареная, возможно салат курица с ананасом...
Яна Гомырёва
Ольга Афанасенко С ананасом должен быть попугай)). Накрайняк тукан.
Длинный список.Долго перечислять
Год Кролика, на столе должны быть блюда, которые любит кролик,(Морковка, капуста),чтобы задобрить его и рассчитывать на счастье и удачу в новом году..С Наступающим Новым Годом!
Анна Баскаль
Любовь Ярус Ничего себе ты выдал))
Ольга Афанасенко Кролику противопоказана сочная еда.
Lyazzat Zholdybai травку значит надо
Тёть, то что есть в подполе и холодильнике..
Ольга Снитько
люля кебаб из говядины , шашлык, вино, ликёр, чача, лук зелёный, зелень , лаваши, торт чай, кофе, фрукты , салаты, пиво, ....
Алена Беспалова блин мы в другой категории что ли )
Фигня это а не стол в 1994-96 году на штабном корабле служил , с адмиралами ел со одно стола , вам и не снилось
морковь уже едим! котлеты морковно-свёкольные! шампасик!ГЛАВНОЕ УКРАШЕНИЕ ДОМА-ЭТО НАСТРОЕНИЕ! ОНО ЗВЁЗДНО-КРОЛИЧЬЕ!
ананасы в шампанском и килька в томате
Ольга Ковязина
Оливье, шуба, бутеры со шпротами, тарталетки с курой, грибами сыром, свинина запечённая, картошка в духовке, сок, фрукты, булочки чесночные с тмином, хлеб. Чай с корицей и вкусные конфеты разные весовые и лимон.
2 января будет суп гороховый. И 3 января будет суп вермишелевый и салат рыбный. С наступающим новый 2023 годом. Всем добра. И хороших впечатлений.
Гусь с картошкой на горячее, три салата,нарезки)кола)спиртное)
Zinada Khvan
Бельгийское пиво, дарёная 2 года назад кетовая икра, салаты, холодец. Может, шампанское. Хотя, если по правде, радоваться в этом новогодье нечему((((((((((
Салаты, бутрики..ничего такого что могло бы впечатлить.
Любовь Ярус Мамуля приготовит ??)
Я иду в гости))
Как всегда ничего
Уже все поглотили, осталось только оливье, хотя и оно держится на честном слове=))
всё было вкусно
Смерть и боль