Блюда для торжества, праздника

Что приготовить на стол новогодний из предложенного списка продуктов

Майонез. картофель. яйца, консерва сардина 2 баночки, консервированная кукуруза 2 баночки, лук морковь, говядина в не ограниченном количестве
Зоя Сидорова
Салат
La Vida
Лучший ответ
Говядина, лук, картошка, ещё бы сыр- мясо по французски. На Мимозу сыра не хватает, на крабовый салат палочек. Яйца фаршированные рыбными консервами.
Ольга Лисицкая
из говядины можно приготовить на горячее такой новогодний "мешочек с подарком": фарш как для котлет, внутрь котлетки положить начинку из грибов, или отварное яйцо, или что другое придумаете. Котлетку уложить на фольгу, размером 15/15 см., поднять концы и запаковать в виде подарочка. Выпекается в духовке с полчаса, подаётся прямо в фольге, персонально на тарелку, уже на тарелке можно повязать пером зелёного лука. Из сардины сделать салат "мимоза" Картошка на тёрке, сверху лук, затем размятая сардина, затем отварная тёртая морковь. Все слои немного промазать майонезом. Сверху посыпать натёртым яйцом. Можно сделать салат "обжорка".
Елена Баранова
..вы можете отварить яйца... разрезать пополам.. вынуть желток.. размять его с горбушей... и нафаршировать этим белки...).. можно сделать свой салатик.. из лука моркови яиц отварной говядины и кукурузы.. будет вкусно...)... а говядину бы я нашпиговала морковью чесноком.. и если есть сало.. салом.. и запекла в духовке... долго и на маленьком огне.. лучше бы конечно в фольге...
Зоя Сидорова список выше, ближайший магазин в 5 км
Зоя Сидорова по сугоробам в рост человека
Салат Мимоза
Тертая вареная картошка, майонез, сардина размятая, лук маринованный, майонез, белок тертый, майонез, морковь вареная тертая, майонез, тертый желток, последний слой майонезом не смазывать.
А из говядины сделайте гуляш, жаркое, запеченное мясо, мясо по-французски, рулеты с сыром и грибами.
Анна Иванищук
Зоя Сидорова сыра грибов нет ближайший магазин в 5 км и за горой снега
Зоя Сидорова а мимозу сделали уже
Салат и закуски + говядину пожарить например