Блюда для торжества, праздника
В место холодца что у вас будет на столе новогоднем? а
Заливное из говяжьего языка
Patrisia Alexeenco
ого!!!
Мне все эти Свиньи-Бараны по барабану. Холодец будет, иначе муж меня не поймет :)) А кто боится оскорбить свинью-вполне может сварить холодец их говядины или индейки/курицы.
Вместо холодца не будет.
Будет холодец
Patrisia Alexeenco
год свинки и вы её есть будите?
я холодец всегда делал чисто из говядины, и холодец у меня будет. традиция - каждый год делаю.
Будет холодец, непременно.
Из говядины в основном.
Почему надо есть много в НГ?
Patrisia Alexeenco
так повелось надо натрескаться многа и что бы патом лицом упасть в салат (
Елена Бажина
Потому, что гости.
у нас, на праздники, никогда не бывает холодца
никто есть не будет!
А я всегда холодец варю к НГ. Не потому чтоб в новогоднюю ночь наедаться. Просто удобно: все дома, кормить много приходится в выходные дни, могут и гости заглянуть - а тут такое сытное и вкусное имеется...
Patrisia Alexeenco
ясно)
Oksi Dobrinka
А я думала к рождеству. Но сказали - на НГ мама, Вот и готовлюсь, пока ( если все соберутся - 9 чел. )))
А в честь чего? Год свиньи начнётся 5 февраля. Хотя... я как всегда буду готовить курочку и морепродукты + ананасик, айва и другие фрукты, ну и винишко.
Ой, чего только не будет..) Холодец обязательно из индейки и желудки --пупки добавлю.. Люблю я это дело. Вместо кабанчика будет крольчатина и перепела в вине.. Все со своего подворья!!!
Салаты, холодец уже давно не готовим
Вместо холодца будет сациви из курицы... как всегда
Холодцу быть. По китайскому календарю, год свиньи аж в феврале. Любимый всеми салат, Козел в огороде, икорка, домашняя колбаска, грибочки да и много еще чего вкусненького.
Отбивные по новому рецепту будут. И еще много чего...
салаты, фрукты, шампанское, утка запеченная с сахаром
Заливное из стерляди.
Утку запеку с апельсинами и клюква. Салат с кальмарами, с крилем и фруктовый. Бутерброды с икрой.
Детки предупредили, что приедут на НГ. Салатиков так штучки три, курочку заказали А деткам уже под 30 )) А там еще внучек две, им деликатес надо
Ну ладно, значит и я сделаю традиционный холодец!) А ведь не хотела!
И холодец будет, и копчёное сало, и на горячее тоже свинина)))) Это мы будущий символ почитаем))) Да и свинтусы всеядные))))
зельц привезём из Минска
Patrisia Alexeenco
свежийй?
Хммм! вместо... холодец будет. говяхий. любим + лечим остеопороз
тушка курочки капчённая)) ням ням))
Patrisia Alexeenco
вот)))) под салатик)