Блюда для торжества, праздника
В наличии жареная печень яйца зелень маринованные шампиньоны...
Предложите салат
Смысл? Я бы по отдельности подала. Хотя можно сделать два вида фаршированных яиц: одна начинка желтки+печень, вторая - желтки +грибы. Посыпать зеленью и подать, как закуску
Убрать яйца и грибы...
Добавить зелень(рукколу,например),черри и приготовить теплый салат...
Хотя...печень -то чья?..
Если что,то я про куриную...
Хотя...печень -то чья?..
Если что,то я про куриную...
Ирина Кирюшова
С Рождеством, Светочка! Здоровья тебе и всем близким, и пусть случаются периодически самые невероятные ЧУДЕСА!!!

свари пельмени и перемешай всё это. не забудь макать в какао
печень
яйца
маринованные огурцы
жареные лук и морковь
печень
рис
лук
яйца
маринованные огурцы
яйца
маринованные огурцы
жареные лук и морковь
печень
рис
лук
яйца
маринованные огурцы
Когда ж вы научитесь готовить и перестанете мешать все подряд с маянезом, обзывая это салатом ? :)
Светлана Гапатик
Просмотрел ваши ответы, чем вы так обижены?)
Все мелко нарезать и добавить майонез и салат готов
Я бы разогрел печень и с грибами в прикуску просто покушал
Не представляю эти ингредиенты вместе в салате... всё по отдельности.
Печень по-строгановски с грибами.
Состав / Ингредиенты: Печень — 500-700 Грамм Грибы любые — 200-300 Грамм Лук репчатый — 1-2 Штук Сливки или сметана — 300 Грамм Растительное масло — 100 Грамм Соль — 2/3 Чайных ложки (по вкусу) Перец черный молотый — 1/3 Чайных ложки Чеснок — 1-2 Зубчиков .
Почистить лук и мелко нарезать его. Поджарить лук практически до готовности на небольшом количестве растительного масла. Грибы нарезать пластинками и обжарить на сковородке с измельченным чесноком. Складываем в глубокую сковородку все ингредиенты - жареные грибы,печень и лук. Солим, перчим и заливаем сливками или сметаной. Размешиваем и тушим минут 15.