Блюда для торжества, праздника
Я к тёще иду в гости на старый новый год... но ей обязательно приготовлю и принесу салатик бюджетный, такой вот...
Что приготовите на Старый Новый Год?
Ничего, просто пивка возьму
чтонибудь вкусное
ничего, мы его не отмечаем
Лыжи.
набор вкусняшек планирую))))
я не буду готовить, это обычный календарный день
Мы с католического рождества ещё не всё съели.
Завтра запеку курочку и приготовлю один салатик. Скорее всего с крабовыми палочками и ананасами. Ну и фрукты. Это в обед так накрою стол. Не особо какой великий праздник)
Оливье, как раз овощи на салат варю и мясу запекаю.
Сырная и мясная тарелка.
Фсё!!!)))
Сырная и мясная тарелка.
Фсё!!!)))
Стейк, также возможно котлеты
Я спать буду. С ночной смены. Не до праздника. Сон- лучший праздник, и лекарство!
Обязательно налеплю вареников с картошкой, грибами и сюрпризами, сделаю овощной тортик, жаркое в горшочках, открою соленья, домашний томатный сок, испеку шарлотку с бананами.
Надоело уже есть, ничего
Не буду отмечать.

Анастасия Антюхова
не рискуй последним зубом
цыплята корнишоны на гриле, печёный картофель ....
Точно запеку картофель дольками, а то вчера испортили ( он остыл, прогрели в микроволновке- ерунда полная). Отбивные из свинины на гриле. Про салаты думаю. Компот вишнёвый есть
Запеку мясо с морковью. Конфет и алкоголя еще до майских праздников хватит)
точно..завтра же 13 декабря.хожу не смотрю
Что не готовили не новый, не на рождество
А зачем на него что-то готовить?
Оксана Гостева
в СССР отмечали.
доширак
гречку с хлебцами
Ничего особенного, т.к. для меня это обычный день в году.
Жареная свинина с квашеной капустой и картошкой
Оксана Гостева
оригинально.
Творог
набор вкусняшек планирую))))