Блюда для торжества, праздника
Что лучше всего приготовить на Старый Новый год? Какое у вас меню и Рецепты?
Вареники с картошкой и куриной печенью собираюсь делать. Немного сварю, остальное заморожу, папу встречаем во вторник, как раз пригодятся) Салат из огурцов с редиской (вроде неплохую купила), с зеленью и сметаной. Испеку чего-нибудь, не придумала еще)
Ники меняем, а вопросы всё такие же дурацкие. «Пишите рецептики».))
когда это? готовьте то что обычно едите в этот день недели. или перед обедом и ужином решите чего вам хочется на обед и на ужин и приготовите. заранее зачем решать? может ваши желания изменятся
Марина Владимирова
Ах, ах, ах, "когда это"? У вас провалы в памяти? Лицемерие и вранье, как всегда...
Ни меню ни рецептов. Обычный день.
Ничего такого не готовлю, запеку курочку на овощной подушке да и хватит.
Рульку на праздник второй свиньи.
Основное блюдо - На 25-е был кролик, на 31-е курица, на 7-е будет рыба.
не отмечает никто ...не наелись наверно за праздники???
Ты еще продолжаешь отмечать по старинке?. Судя по тому как я закупилась к НГ праздниками, и как забит мой хол-к, я по сей день праздную и наверное еще с неделю буду отмечать))
Ой, да уже все равно - все объелись еще 31 декабря)))
Щи
чай, хлеб с маслом
в планах мясной торт с картофельным пюре, бутерброды, канапе, эклеры
Опять готовить? Чай+наполеон и с праздником+обычный обед без капризов. Сковородки после нового года еще не остыли до сих пор горячие.
шо, опять?
на старый новый год, нужно взять старое блюдо оставшееся после нового года, подогреть и выдать за новое
Ой... я уже устала есть.... Оливье только в этом году не делала и не покупала. Вот его и сделаю...
курица, салаты, торт, конфеты
я обычно в гости иду на старый НГ к кому-то, чтобы ничего не готовить)