Блюда для торжества, праздника
врт так, подумайте
Будете ли Вы праздновать 14 февраля в 2023 году если да то что готовить?
Нормальный праздник день св. Трифона покровителя охотников и рыболовов.

Нет конечно. Не считаю праздником.
ежегодно праздную - у меня 14 февраля - День Рождения!
не считаю нужным
нет, для нашей семьи это не является праздником, тем более, чтобы что-то особенное готовить
Праздновать -это громко сказано.
Хотя, вон народ и день взятия Бастилии празднует, и годовщину поедания аборигенами Кука.
Валентин - больше молодежный праздник, как Хэллоуин, например.
В моей семье принято какие-то детальки в этот день преподносить : мы с мужем познакомились 14 февраля.
Поэтому пирожные в форме сердца, букет, приглашение в ресторан, что -то из этого.
У нас есть свой такой праздник 8 июля!
готовить ничего не буду, будет просто набор вкусняшек)))

Нет.
Не наш это праздник.
Но отметим с сыном день компьютерщика (он айтишник), испеку его любимый торт
Не наш это праздник.
мы не празднуем.
Праздновать будем , но в июле.! 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности.
не до праздников!
или у тебя не так?
А мы всегда отмечаем 14 февраля.Во-первых, это день освобождения нашего родного города, вспомним наших дедов, которые воевали. Во-вторых, в День влюблённых (Святого Валентина) в моей семье принято дарить друг другу "валентинки" и небольшие, но приятные подарки. Конечно, приготовлю что-нибудь праздничное и испеку тортик.
Это не нашенское
Нет. Это праздник не моей веры.
Не буду готовитВытащусь в ресторан за чей нибудь счет
А что за праздник?
Мне не интересен этот пиндосский праздник. И баба у меня слава богу тоже нормальная.
А что 14 февраля? Свой 3,14дорский праздник пусть 3,14доры на западе и празднуют.
нет
кнч же я буду праздновать День компьютерщика и программиста, как иначе)
Как обычно буду отмечать, за столом, с родителями и бабушкой мужа, как обычно послушаем от неё воспоминания о войне....
P.S. В моём городе это великий праздник! День освобождение города от немецко-фашистских захватчиков.Чем не праздник?
Эля Степанова
Да это было второе освобождение.И 80 лет.В моем городе.А бабушке сколько лет то?
Столько всего запланировал, и тут ты, деточка напомнила. Спасибо. Счастья и Любви!!!
Вряд ли.
Если навязанный не пойми какой-то день каких-то влюбленных - нет.
Камила Торобаева
да не просто "каких-то там влюбленных"..этот самый "святоша Валентин" благославлял союзы МУЖИКОВ-легионеров в пору военных походов