Блюда для торжества, праздника

Пасха. . помогите :)

.
НЕ могу перейти по ссылке, кто может - перейдите
http://www.povarenok.ru/recipes/show/4442/
Скопируйте мне, пожалуйста, именно способ приготовления, а не ингредиенты )))
ОЧЕНЬ ПРОШУ
З. Ы. Всех с наступающей Пасхой
Мы с женой пользуемся другим сатом:
http://www.gotovim-doma.ru
Рекомендую, всё очень доступно и просто, ребёнок сможет готовить.
С наступающим праздником ПАСХИ
Удачи!
Марина Червонцева
Лучший ответ
Ирина Кузьменко Спасибо большое))) Рецепт тот же самый, такой же был на поваренке))) Даже женщина та же самая его выкладывала))) Ваш ответ лучший)) Пока нельзя..позже)
Творог дважды протрите через сито. Масло разотрите с сахаром добела, добавьте сметану и продолжайте растирать массу до полного исчезновения кристаллов сахара. Полученную кремообразную массу присоедините к протертому творогу, посолите, перемешайте, заполните пасочницу, закройте блюдцем, положите небольшой гнет, поставьте в холодильник, и спустя 12 часов — готово!
Пасха
Ингредиенты
Молоко — 200 мл
Мука — 450 г
Дрожжи сухие — 1 пачка
Яйцо (желток) — 7 шт.
Яйцо (белок) — 1 шт.
Масло сливочное — 120 г
Сливки — 2 ст. ложки
Изюм — 200 г
Сахар — 40 г
Соль — щепотка

Для глазури и украшений
Сахарная пудра — 200 г
Яйцо (белок) — 1 шт.
Сок лимонный — 2 ст. ложки
Фрукты засахаренные — 50 г

Способ приготовления
Дрожжи разводим в небольшой части теплого молока (100 г) . Сливочное масло нарезаем и соединяем с просеянной мукой. Добавляем сахар, соль, теплое молоко, вводим дрожжи и замешиваем тесто. Потом хорошо вымешиваем его до тех пор, пока тесто не станет эластичным, и оставляем его до тех пор, пока оно не поднимется. Теперь вводим в тесто сначала яичные желтки, потом белки, сливки, изюм и цукаты. Снова хорошо вымешиваем и оставляем в теплом месте минут на 45-50, чтобы тесто опять поднялось. После перекладываем тесто в подготовленную форму (тесто должно занимать не более 2/3 от всего объема емкости) и оставляем в теплом месте на 45 минут пока тесто не заполнит 3/4 объема. Форму с тестом ставим в разогретую духовку и выпекаем кранц при температуре 180-200 С. Яичный белок вместе с сахарной пудрой и лимонным соком сбиваем в крепкую пену. Готовое изделие осторожно вынимаем из духовки, покрываем белковой глазурью, украшаем цукатами и на 5-10 минут опять помещаем в теплую духовку.

/www.smachno.ua/dir/menu/3335.html
Ekaterina ***
не получается... зайди на другой сайт
зайдите сюда. тоже много рецептов. www.say7.info
не иде ссилка