Блюда для торжества, праздника

Какое блюдо приготовить чтобы охмурить красивого мужика? Только дельные советы!

Anastasiya Karpenko
Как-то, очень давно, у себя в институте мы, студенты 2го высшего, т.е., взрослые, собрались что-то праздновать, как водится, вскладчину.
Как обычно - в ближайшем ларьке закупаются водка, апельсиновый сок, хлеб, оливки, курица-гриль, ну и кто что принесет из дома - пирог, домашняя консервация - огурцы, помидоры, капустка, кто картошечку отварит...
Одноразовая посуда, салфетки...
Я сделала рулет из телятины, с грибами. Толстый получился, и вкусный. В духовке запекала. По какому-то рецепту из старых книг - интернета тогда практически не было. Из большого тонко нарезанного, отбитого куска мяса. Тогда только в Москве появились отделы в магазинах "Парное мясо", в конце 90х гг
По субботам учились целый день, с утра до вечера. Стол обычно накрывали в обед - после утренних пар и перед дневными
Если не укладывались в 45 минут - преподаватели обычно присоединялись к нашей компании. Они тоже люди)
Так вот там запомнилось - препод спросил - кто готовил, и после сказал - женюсь! Ну и наши мальчишки тоже подтянулись с предложениями руки и сердца)
Ирен Ирен
Лучший ответ
Anastasiya Karpenko Красочно, вкусно, спасибо за рассказ!
Постель.
О Lyam
0.5 вискаря.
сначала проверь чего он не любит, а то оскандалишь ся. а потом проверь, что любит. и это тоже НЕ ГОТОВЬ. это он ест у матери и будет сравнивать. теперь подумай сколько денег ты можешь потратить на продукты и сколько времени у тебя есть на готовку.
средний мужик обычно радуется хорошему толстому стейку. но надо уметь выбирать хорошее мясо. лучше НЕ ВЫРЕЗКУ И НА ФИЛЕ, а толстенький ТИ БОН СТЕЙК. это ультимативный кусок мяса для стейка. рядом с ним красиво уложеную спаржевую фасоль или умело приготовленую спаржу. можно салат вальдорф, но опасно: в нем есть ананас . не все любят сладковатые салаты. можно просто свежий салат из помидоров шери. на десерт - павлова с виневым вареньем и взбитыми сливками , после этого - бокал коньяка. как то так.
Anastasiya Karpenko Угу, классно описали, спасибо!
Рогатку.
Желательно широкую.
То, которое он любит.
Один любит мясо, другой рыбу, а третий веган.
Татьяна Селина
Котлеты с жареной картошкой+огурцы+помидоры+лук зеленый
Такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать… даже…
Anastasiya Karpenko Сделала пометку: 18 +++
Марит, привет. У тебя в слове "белье" куча ошибок.))
Anastasiya Karpenko Это не мое слово, глазьями смотри внимательно, привет.
Что бы мужик кудахтал,
надо его кормить яишницой, три раза в день !!!
:)
Ани Вишня
Ани Вишня Какое блюдо приготовить чтобы охмурить красивого мужика? Ну, например, чтобы влюбить его в себя.
Какой-нибудь супчик.
Или, к примеру, котлетку.
А ещё лучше, если это будет что-то с пряностями, перцем, солью.
И чтобы обязательно сверху посыпать тёртым сыром
На самом деле, я думаю, что любой мужчина может влюбиться в любое блюдо.
Я, например, очень люблю есть спагетти.
Мне кажется, что это очень вкусно.
Даже не так.
Это очень вкусно и красиво.
Можно сделать, например, соус из томатов.
Для этого взять помидоры (свежие) , вымыть их, снять с них кожицу.
Anastasiya Karpenko не, счас яйца дорогие, накладно.
давно известное, не каждая такое приготовить сможет, чтобы очень вкусно было
Марина ...
Инна Тихонова ...тут есть один подводный камень - употреблЯть рекомендуеЦЦа с чесночком ))
ха красивых не этим охмуряют.суп том ям с морепродуктами
Anastasiya Karpenko восток не едим, спасибо :)
Мясное блюдо) большинство мужчин любят мясо)
Лариса Шилкина
Барана запеки в фольге, в помпейской печи; рёбра на мангале пожарь, салат из овощей сделай, и красивый мужик, прям красивейший- твой! :D )))
Почему-то все мужики обожают котлеты (только из домашнего фарша, а не из магазинного) с пюре, главное - красиво подать.
Larisa Samvelova
Инна Тихонова ...выгнув спинку ))
Ты его постоянно будешь готовить?
Виктория Гура
Anastasiya Karpenko Чё за безкультурье отвечать вопросом на вопрос....фи...
старый рецепт надушиться и пробанить
Anastasiya Karpenko не поняла, это попрыскать духами и пнуть что ли?
Валерия Гудымович это уже не традиционно, хотя...
говядину Веллингтон
Динара Разаева
Оливье
Лена Филатова
Стейк из говядины с томатным соусом, салат из листового салата(пардон за тавтологию), черри, жёлтого( для цвета) болгарского перца, моцареллой и ялтинского лука и сорбет( клюква или чёрная смородина) из магазина.
Ulbosin Jasimbekova
Anastasiya Karpenko Слишком шикарно, не достоин. :)
Заходи с козырей - Борщ, котлеты, салат Мимоза
Салат с киреешками колбасой майонезом и корейской морковкой=имба
Клубнику со сливками. он поймёт намёк.
Инна Тихонова ...месье знает толк в извращениях (C) ))