Блюда для торжества, праздника
Вы всё время называете блюдо, но не поясняете из чьей это кухни, не пишите рецепт и какие ингредиенты в это блюдо входят.
Пришлось обратиться к Гуглу)... оказывается это яичница по- грузински.
Нет..., я так не готовлю... для меня не приемлемо жареные яйца с луком.
Весь летний сезон ... и даже почти каждый день мы наскоро готовим яичнику с помидорами и иногда с болгарским перцем( только со сладким красным). А яйца не жарю глазунью, а прежде взбиваю и заливаю к жареным помидорам.
ОХ! уж эти грузины))) ... везде у них орехи и зелень
Чирбули как часто готовите. раз в неделю. раз в месяц?
я готовлю яичниу с помидорами...
Анна Кошелева
Тоже вкусно
Марина Александрова
ага)))
Теперь готовлю) А то у меня обычная болтунья, или глазунья с помидорами. Вкусно, но хочется разнообразия. Тем более, люблю грузинские специи, кинзу люблю.
А так, яичницу с помидорами готовлю часто, наверное, раз в неделю.
Раз в месяц точно, люблю это блюдо.
Редко. Чуть не раз в 6 месяцев.
Непрерывно,сутками.
У меня никогда под рукой нет грецких орехов. Так что готовил без них. А это уже не чирбули. Шакшука какая то получается.
Нечто подобное, без орЭшков :)
Не пробовал сие чудо не разу
Раз в три месяца. Не чаще
Обычно яилы и орехи употребляю раздельно, чередую их на завтраки
Готовлю примерно раз в 10 дней по-грузински - с орехами и острым перцем.
Галина Долобко
Удивительно. И как готовите такое блюдо?

Галина Долобко
Спасибо вам.
Шакшука и Чирбули... у меня есть помидор, колбаса и яйца... назову это - "чудное мгновение"... пожарю колбасу, помидоры, лук, залью яйцом... завтра... сегодня... водка с содовой и помидоры консервированные!
Только с помидорами яйцы жареные, раз в месяц.
Не фанат. Да и вредно.
Я сумасшедший чтоли такую дичь готовитб. Чем каша не угодила то
Не понимаю эти каракУли. Но судя по ответам я не грузин(ка). Хватает яичницы с помидорами или омлета с беконом и сыром