Блюда для торжества, праздника

Подскажите пожалуйста , меню праздничного стола для выпускного вечера 4 класса (20 чел )спасибо!!!

ТАРТИНКИ-БУТЕРБРОДНЫЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ

с черносливом и орехами
50г размягченного сливочного масла смешайте с 50г рубленных грецких орехов и нафаршируйте полученной смесью чернослив (без косточек) . Обжарьте в тостере несколько ломтиков белого хлеба, смажьте его тонким слоем сливочного масла. На каждый ломтик положите по три ягоды чернослива, сверху посыпьте тертым сыром и запекайте тартинки в духовке.
_____________________________
ПОНЧИКИ БАНАНОВЫЕ

для теста:
сахар (коричневый сахар) - 3 ст. л. ,
минеральная вода - 1/2 стакана,
1 ч. л. сухие дрожжи - 1 ч. л. ,
растительное масло - 2 ст. л. ,
мука - 3.5 стакана,
банан - 1 шт. ,
соль,
карри - 1/2 ч. л. ,
масло растительное для фритюра,
сушеная клюква или изюм без косточек – 50 г.

Дрожжи растворить в тепло воде с сахаром. Банан размять вилкой и взбить миксером до однородной массы. Добавить к жидким ингредиентам масло, то что получилось из банана, соль, муку и замесить тесто. Оставить на час-полтора в теплом месте. Сформировать пончики, вкладывая с середину по 3-4 ягоды. Жарить во фритюре до золотистого цвета. Пончики, в среднем, увеличиваются в объеме в 1,5 раза. Теплые пончики обвалять в сахаре.
Алёна Ким
Лучший ответ
побольше пирожных всяких, сладких напитков, бутербродики всякие, коктейли, можно сделать канапэ из фруктов на шпажках или зубочистках интересно и оригинально смотрится
Алина Воронова
Выпивки столько, чтобы не опьянеть. Закуски не жирной но вкусной, чтобы заесть, зелени, фруктов, напитков и орешков, Десерт Большой торт без крема или пироги с чем нибудь из ягод. Будет здорово!