Блюда для торжества, праздника

какие начинки ва подскажете для фаршированной курочки

КУРИЦА, ФАРШИРОВАННАЯ ЧЕРНОСЛИВОМ.
Целую тушку курицы посолить снаружи и внутри, вложить в брюшную полость фарш и зашить отверстие суровой ниткой. Обмазать маслом, положить на противень, подлить немного воды и жарить до готовности, часто её обливая (а можно запечь в пакете) .
ФАРШ ИЗ ЧЕРНОСЛИВА.
50 г чернослива, 50 г изюма без косточек, 50 г лука, 50 г масла, гранат и соль по вкусу.
Пропустить через мясорубку репчатый лук, чернослив и изюм. В полученную массу добавить масло, соль и потушить. Сняв с огня, добавить зёрна граната и осторожно перемешать, чтобы зёрна не помялись.
Марина Рудакова
Лучший ответ
айва, айва + лимон, лимон, яблоки, яблоки + изюм, яблоки + чернослив, яблоки + курага, курага + чернослив...
Акбота Акбота
Яйца, грибы, жаренный лук, красная рыба.
ой спасибо))) ) слюньками истёк
Если у вас гостей много, то подойдет такая
Я отвариваю примерно стакан гречки.
Пару средних луковиц мелко режу, обжариваю, туда же добавляю пару средних морковок потертых на терке, и 400-500 гр. куринных сердечек (можно порезать пополам) . Солю, перчу, смешиваю с гречкой. Фарширую курицу и в духовку. А так как гречки получается прилично, то ее можно подать к курице на гарнир
Елена Шадрина
А я люблю курочку фаршированную зеленью и апельсинами, берёшь 2 апельсина и по пучку укропа, петрушки и если влезет кинзы. крошишь, фаршируешь, запекаешь. очень вкусно, и вкус необычный!
шоколад
Вика Ева
Пупки, куриная печёнка, черносливы, рис с чесноком и майонезом