Финансовое право
Скажите! Могу ли я забрать документы из автошколы не полностью заплатив за обучение, если до экзамена осталось 2 недели?
забирайте только вам никто не даст документы о прохождении учебы
Это ВЫ, типа, билет куплю, но не поеду - обману всех?
Уважаемая мила, не совсем понятен вопрос. Какие именно документы вы хотите забрать. Если о прохождении не полного обучения с целью поступления в другую автошколу, то надо читать договор заключенный вами, с автошколой. Но, как правило, такие документы не выдаются, а оплаченные деньги не возвращаются. Если вы давали какие – то свои личные документы, то при расторжении договора, они вам их обязаны вернуть.
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
1 Нравится Пожаловаться