Финансовое право

банк начисляет штрафы на кредит который оплачен все чеки имеются но банк говорит что им деньги не поступили

возьми чеки, и зсунь этому человеку в одн место.... тогда точно поймёт что к чему...))
Ирина Омельчук
Лучший ответ
Пусть тогда через суд взыскивают!
Все это ерунда, насчет прилететь куда бы то ни было. Пошлите им претензию с приложением копий платежных документов ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Далее пусть в суд подают. Но учтите, что ситуации могут быть разные. Вы не пишете, как платили -через почту, филиал этого банка. другие банки
Напишите заявление в то кредитное учереждение, через которое перечислялись деньги, потребуйте подтвердить перечисление предоставлением выписки.
Если все было оплачено в срок.... тогда просто на просто вы идете туда от куда вы платили и пишите заявление на выяснение куда были направлены ваши денежные средства.. . Банк вам обязан ответить письменно.. . Просто есть случаи когда стоит винить банк отправитель.. . ну а если вы платили в банке где и брали кредит то ещё проще они по чекам могут реально пробить... .
Жулаю удачи
У нас такая же была ситуация, третий год судимся, срочно подавайте в суд, приложив все копии платежей, долг перестанет расти. А там как повезет. Если в договоре не указано иначе подавайте по месту жительства, шанс выиграть выше
Напишите на них жалобу в главный офис в Москве и сделайте копию всех квитанций и туда приложите. А так в жалобе напишите что в случае не получения ответа и не разобравший в этой ситуации подадите на них в суд. Думаю зашевелятся.
Misha Kondratiev