Если у Вас документ об оплате на руках - предъявите его.
Если Вы хотите получить подтверждение в банке о перечислении средств - предъявите квитанцию по месту оплаты и Вам дадут платежное поручение о перечислении средств - бесплатно.
Если Вы потеряли квитанцию, но точно знаете реквизиты, дату оплаты и сумму - напишите в банк заявление и Вам также бесплатно дадут платежное поручение.
Если Вы потеряли квитанцию и не помните реквизиты, дату оплаты и пр.. - банк Вам помочь не сможет - обращайтесь в этом случае к получателю денежных средств, пишите заявление там и они обязаны разыскать Ваш платеж, так как при оплате за учебу в учебное заведение поступает информация в электронном виде - Ваше ФИО и адрес.
Финансовое право
,могу ли я получить копию или документ подтверждающий оплату в банке за учебу для предоставления в налоговукю?
да можешь
а что - квитанции банка теперь недостаточно?
При оплате сумм и её перечислении - вам на руки выдаётся квитанция (если оплата наличными производится) , или третий экземпляр платёжного поручения (безналичное перечисление) , если оплата с карточки или терминала - есть квитанция на руках.
Эти документы и являются подтверждением оплаты (для налоговой они действительны) . Налоговая у вас даже оригинал не возьмёт, а лишь копию с них сделает (но оригинал посмотрит) .
Если же вы утеряли оригинал документа, то в банк можете обратиться за дубликатом документа, но увы - эта услуга платная....
Если знаете все данные, не вижу препятствий