Финансовое право
что делать??..я не брала кредит, честно!!а мне бумага пришла - срочно выплатить 62 тыщи, а то арестуют...
ренессанс-кредит банк...очумели?
Процесс взыскания денег с должников достаточно сложный, и без решения суда не обходится, поэтому спите спокойно, т. к. эти вопросы суды сейчас научились решать достаточно корректно, но заявление в банк с приложением копии платежного извещения все же надо написать, чтоб избежать ненужной нервотрепки и дело прикрыть на корню.
Иван Белов
спасибо!!..а вот сейчас предложили бесплатную юридическую консультацию в правовом центре...они говорят, что и банки сейчас этим промышляют часто...подъехать к этим юристам??верить??? или опять развод??
Арестуют кого и кто?
Напишите ответ в банк, что они глупы, но на всякий случай подыщите юриста для возможной защиты вас в суде
Иван Белов
арестуют меня,если я не выплачу 62 тыщи в течении 5 дней..
Не брала и т. д. это хорошо. Главное что бы на договоре твоей подписи не было. Никто тебя не арестует. Они должны будут обратиться в суд с иском и доказать, что именно ты брала кредит.
Иван Белов
Андрей!!! спасибо!!!.три часа висела на телефонах...вроде полегчало)))...банк,можно сказать, извинился..у них видите ли кризис, и всякие перетрубации....обесчал разобраться)))...пойти поспать теперь?)))...с Новым Годом!!!
паспорт не теряла?
Иван Белов
нет...но адрес мой в бумаге...и имя
Эт может быть и розыгрыш, и ошибка, и - если Вы стали жертвой мошенничества. рекомендую перебрать в памяти все организации, где Вы в последнее время брали кредит либо оставляли паспортные данные.
Упредите события, обратившись в органы внутренних дел с сответствующим заявлением.
Идти в службу безопасности банка и разбираться.
А мне насчитали за отключенный городской телефон 3,5 тыщи и в суд подали. А когда пошёл разбираться, оказалось что "№это компьютер виноват". Надо разбираться во всём.
идти разбираться в банк, мож Вы у кого в поручителях?
Иван Белов
не...я про этот банк только щас узнала..из страшного письма
А ничего не делать, за исключением того, что уведомить отправителя бумаги, что он ошибается. Что касается угроз посадить- если Вы не мошенница- не посадят.
идите в банк и выясняйте.... и не забудьте проконсультироваться с юристом...
Проверь бланк у банка, скорее всего твои денежки не для банка, а для мошенника
Иван Белов
ну да..письмо не от банка, а от конторы, которая выбивает деньги...подписей моих нигде нет...всё равно стрёмно
Если не брала и паспорт ни кому не отдавала. То не обращай внимания. Это ошибка или разводка))
Иван Белов
не брала..и не давала)))..чесслово!!..но письмо грозное такое
может быть это развод обыкновенный, сначала сходи в банк, может что то перепутали, в любом случае ты платить не должна (раз не ты брала)
Иван Белов
в банке автоответчик..не дозвониться..а я в панике...
сходите в банк всё узнайте, возможно кто-то воспользовался вашими данными таких прецендентов много! если это не ошибка банка идите к юристу, который должен разобраться в сложившейся ситуации, а также обратиться в соовествующие органы, которые расследают данный факт, иногда сотрудники банка вступают в сговор с мошенниками.