Финансовое право
в украине цены взвинтились дальше некуда, ..+
комуналка на 45 % подроожала, бензин нереально дорогоц, повальные сокращения... нацбанк поднял учетную ставку.. вопрос, когда будут поднимать зарпалты и пенсии, ведь должна ж быть какая то индексация... не может пенсионерка получать 1045 гривен пенсии и за квартиру платить 800...
Последняя хунта набрала кредитов на 50 млрд$, на войну тратит в год минимум ещё 10 млрд в год, итого 60. ВВП Украины до хунты был около 12...14 млрд, ныне прогнозируется на уровне 10, по разумным прикидкам выкачивать из жителей 50 млрд сухого остатка хунта будет ну лет 10, т. е в ближайшие 10 лет рассчитывать особо не на что. Вот как то так. Никакой майдан не отменит законы экономики ибо деньги из воздуха сами не делаются.
Вопрос в чем?
Что значит - дальше некуда?))) Это в Украине еще налоги не начали платить по-европейски)
хэх... есть куда еще ...есть... и будет платить или на фронт - в окопы нах...:)))
верните януковича...
Может быть и хуже. Пенсии не платят вообще, воды и электричества нет, смерть прилетает регулярно. Донецьк, Луганськ - це Україна чи ні?
Украине дали вооружение, кредит, солдат, а как вы думаете, кто будет платить за всё это? Правильно Народ!
А ему это надо? Никто не хочет воевать, а Порошенко НАДО.
Он такой откатище себе в карман суёт, мама не горюй!
БОГ ТЕРПЕЛ И НАМ ВЕЛЕЛ. ПАСТОР МОЛИТСЯ И ДНЕМ И НОЧЬЮ. СЛАВА БОГУ ЯНУКОВИЧА СКИНУЛИ. ТЕПЕРЬ У СОЛДАТ РЕЛИГИОЗНЫЕ БРОШЮРЫ ВСЕГДА ПОД РУКОЙ.
Вот Интересно - А Было Ли Так Вообще Хоть Когда А Вот Хоть Ктото хоть Один Сказал - У Меня Есть Лучший Друг Он из Киева или у меня жена с Одессы или Мы решили переехать жить в Украину - К Чему сейчас к нам такой негатив? я в жизни неодного Русского некинул а За Что Вы Нас Так НЕНавиите ???Вам Не Нравится Наша Власть - А Мне Не Нравится Ваша - А Зачто ВЫ Мучаете Нашу Надежду Савченко - АЛЕ Это ЖЕ ДАЛЕКО НЕ ПО РУССКИ????
Алена Ярова (Гарбузова)
Очень много больших букв, эмоции зашкаливают? Друзей у меня в Украине нет. Мои родители дружили с семьей с Сумщины. Нет уже их, ни родилей, ни их друзей. А насчет любви почитайте молитву, которой молится вся русская православная церковь об Украине. Каждое воскресенье. в каждом храме. Если не услышите в украинском храме, то отправлю по почте по Вашему запросу.