Финансовое право

суд обязал меня выплатиь долг по кредиту 270 000 за один месяц... имеет ли он право??? а у меня 7000 ежемесячный доход

обьявляй себя банкротом пока упыри лазейку не прикрыли.
ДА
Дмитрий Авонов
Лучший ответ
Надежда Трофимова как правильно это сделать????
Зачем повторяться?

Пиши в суд ходатайство об отсрочке/рассрочке исполнения решения суда

Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.
3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.
Надежда Трофимова про доход забыл указать
Работу найди вторую. Или продай на что занимал. Суд право имеет. Долги платить надо.
Да, суд имеет право, Вы же обязались по договору. Нет заработка (50% могут удержать), имеют право обратить взыскание на другое имущество при исполнительном производстве. Также можно наложить ограничение на выезд из РФ, разыскивать имущество и прочие меры принимать в соответствии с фз "Об исполнительном производстве"
Dimitri Wenzel
И кто же заставлял брат кредит с такой зарплатой?
И как же банк его дал - не иначе как липовые справки предъявлялись...