Финансовое право

Как взять кредит на копию паспорта другого человека?

Меня обманули недавно, на 15 тысяч. Я повелась. Этот человек отправил мне свои паспортные данные и исчез.
Очень хочется отомстить, так как я студентка и денег и так нет, еще т теперь из-за потери этих денег мне за квартиру платить нечем.
Кто знает, подскажите, пожалуйста.
Можете осуждать меня сколько хотите, но так тоже нельзя же.
собственно - никак... впрочем, можно.. договорившись с представителем банка, что взятые деньги делите пополам... берете миллион.. и делите..
но... кто даст вам такие деньги? Могут дать 30.. которые вы и поделите.. но, опять же, кто захочет из за 15 терять работу?
Почему? Когда человека начнут искать, суд... он заявит - подпись в договоре не моя.. кто идет под "статью"? Сотрудник банка.. а это им надо?
Почему, прежде чем что то кому то дать - вы не проконсультировались? А с такой легкостью расстались со своими деньгами? За квартиру платить не чем? Идите на подработку.. за копейки.. на три работы... чтобы было чем платить..
сорри... за день - 10 человек здесь "кричат" -караул.. обманули.. что делать????
Так и хочется написать- что делать? снять штаны и бегать..
так.. что то на лирику потянуло..
меня 195 раз "кидали" на деньги.. до сих пор не поумнела..
Петр Lobanov
Лучший ответ
На копию паспорта ничего взять нельзя, и на оригинал чужого паспорта нельзя. Бывает, конечно, что удается, но это под действие УК подпадает. Забудьте этого
Никак
- отправляют не свои данные а чужие -
Алла Пастухова
Это уголовно наказуемое деяние. Можешь потерять ещё больше.
Андрей Кирилов
Конечно, нельзя. Но можно, тк расчитано на таких как Вы -не бдительных. Вы не описываете сути происшедшего. А имея копию паспорта, кредит взять нельзя
Alf1. 69
нужен чужой паспорт )))
Очень сложно... Нужны знакомые