Финансовое право

Как вернуть деньги которые " украли "

Ложил на телефон 100 рублей. через день два смотрю. Осталось 50 рублей. Потом где то через неделю еще 50 рублей.
Сейчас смотрю 15 рублей. КАКОГО ХУ*. Куда они пропали. Как их вернуть. Помогите пожалуйста.
Брать паспорт и идти к оператору выяснять, куда они делись. Ну или для начала зайти в личный кабинет и посмотреть детализацию.
Фарид Хамидуллин
Фарид Хамидуллин
1 791
Лучший ответ
Александар Иванов Где

Мне 13 лет какой пасспорт.
Александар Иванов Где этот личный кабинет. симка теле 2
Александар Иванов Оказывается у меня был подключен Тариф "Бирюзовый" 4 руб дней. Я просто в ах*?. Я заплатил и считай уже все сняли и на минус повесили. Я просто в ах*е
На кого оформлена симка? Она не может быть безымянной.
Пусть тот, на кого оформлена, звонит хотя бы даже на горячую линию и узнает.
Или лезет на страницу оператора и в личном кабинете смотрит.
Это могут быть подписки, плата за интернет и что угодно другое.
Николай Малков
Николай Малков
55 354
Изначально запомните что ЛОЖАТ в штаны, а деньги кладут/вкладывают.
У каждого пользователя симкой -есть ЛК (личный кабинет) - и ничего не мешает вам зайти в свой ЛК и посмотреть на свой тарифный план, на то какие опции и услуги у вас подключены и какое поступление на ваш счет было и на что списаны ваши средства.
В крайнем случае - всегда можно позвонить своему оператору и узнать эту инфу.
Нам отсюда не видно что у вас подключено, а гадалки и экстрасенсы в другом разделе.
Ерзат Кадырбай
Ерзат Кадырбай
59 247
украли - это пока только на словах. Смотрите в личном кабинете детализацию или узнавайте у оператора -какой у Вас тариф, какие услуги, подписки и прочее. Если услуги были назначены вам без Вашего ведома -пишите заявление оператору на возврат средств в связи с услугами, Вами не заказанными.
Александар Иванов Скиньте ссылку пожалуйста где писать.
Закажите детализацию. Позвоните в контакт центр оператора. Здесь Вам точно не помогут узнать почему это произошло. Как только узнаете, действуйте по обстоятельствам
Алла Зюкова
Алла Зюкова
8 641