Зашли с подругой в магазин, хотелось украсть конфеты за 40 рублей. Мы взяли по 1-ой штуке и положили в карман. Охранник, когда мы выходили, сказал:
-Девочки, а вы не брали конфеты?
Мы сказали:
-Нет, нам 5 рублей не хватило, мы сейчас придем.
Может ли он потом по камерам посмотреть и нам будет что-нибудь?
Если считать другие магазины, то мы украли на около 400 рублей.
Финансовое право
Украли в магазине конфеты, что будет?
Я бы в этот магаз больше не приходила. По камере посмотреть могут и уже точно посмотрели. Могут занести в чёрный список, развесят ваше фото с камеры на весь район, если прийдёте в магаз попросят задержаться. Но это в худшем случае.
А вообще это очень плохое начало для твоего будущего. Сейчас вы по приколу конфеты воруете, а потом по приколу на шмотки перейдёте и так открывается путь воровства. Может стоит задуматься, может он не случайно вас спросил, а хотел намикнуть, что ещё раз поймаю начнутся проблемы.
Пойми что это не шутки, чтобы почувствовать адреналин и посмеяться, а путь к небольшой зарплате на ужасной работе. Лучше начни разбираться в людях, избегай друзей которые прогуливают школу изза того что у них дома проблемы и нет настроения учиться. И просто тянись вверх, тянись к знаниям и тогда сможешь позволить себе многое, а не жить от зарплаты до зарплаты.
Только что писала, что на 400 руб взяли!!!! Тролль!!!!
Кто-то бездействует, а кто-то в один прекрасный момент просто вызовет полицию.
Нужны проблемы с законом? Продолжайте.
я думаю на кол правосудия вас наденут,,,, малолетние шалавы
Евгений Решетов
Тебя твой батя уже насадил на свой кол правосудия?
И не стыдно вам из-за двух конфеток воровством заниматься?
Ильмира Уразаева
Конфеты в пачке. Очень хотелось))
Наверняка тюрьма 30 лет, или пожизненное. Бегите в лес, стройте хату и скрывайтесь годика 3.
Ильмира Уразаева
Нам 14-ти нет.
будьте осторожны, может понравиться, а потом в привычку войдёт и за тем уже никто не поможет...