Финансовое право

Быстроденьги звонят по чужому долгу

2 недели назад начались звонки. Беру трубку, алё?! Тишина... и начинает говорят я такая то такая то, быстроденьги, Евгения Васильевича к телефону позовите. Отвечаю, кого? Я не знаю ни какого Евгения. Ну как вы не знаете если 4 декабря вы подтвердили, что знаете. Я отвечаю, что ни кому ни чего не подтверждала. Они все равно орут и говорят что я его знаю значит скрываю о его место нахождение информацию и т. п. Тут значит недавно я узнала, что моя подруга пока я была в поликлинике помогла тому самому Евгению, подтвердила что она такого знает- по этому мой телефон стоит как контактный. Я так поняла этот человек не платит. Подруга вообще говорит что она его по столько по скольку знает и типа не общается а просто помогла ему взять деньги и даже номера его не знает. Номер мне менять не вариант 9 лет уже пользуюсь (((( Что сделать что бы перестали мне звонить.... в ЧС уже 23 номера, звонят каждый раз с разных номеров.
Abdurasul Gafurov
Если называют Ваше ФИО - то уже используют Ваши персональные даненые -тогда жалобу на сайт Роскомнадзора об использовании Ваших ПД без вашего согласия такой то организацией -действенно, за 30 дней уберут из любой базы.
Если просто звонок - то Вше право -брать трубку и петь песни на китайском, просто сбрасывать звонок, спускать пар, троллить, хамить или просто не заморачиваться
Татьяна Матвеева
Лучший ответ
черный список для чего существует?
Vovchik Smetanin
Abdurasul Gafurov 23 номера уже в ЧС
Номер подруги им отдай - пусть сама разбирается
Раиса Марченко
Abdurasul Gafurov дала ещё 2 недели назад. Они и там и там.
А ты не разговаривай прими вызов и молчи.
найти должника и заставить его заплатить
заплатить за должника
трындеть по интернетам
рассылать бессмысленные жалобы

вот основные пути развития событий - выбирайте
ты глупая, тебя сейчас триангулируют, пробьют по базам, и начнут ДОМОЙ приезжать... поджигать почтовый ящик, заливать супер клей в дверной замок, там только замена замка..., вкалывать шприцем яйцо в дверь (оно протухнет и будет на весь подъезд трупом вонять, так что только дверь менять..

так что если сим карту засветила- держать её НЕ ВАРИАНТ...

бегом, переписывай номера, и выбрасывай сим карту.. !
Нодир Тураев
Обратись в полицию с заявлением вышел новый закон который нищенок которые кредиты берут защищает
God Of War
Сменить номер.
Любаветта
не общайтесь с ними и ничего не пытайтесь объяснять. если позвонят сегодня, скажите, что вы не знаете такого гражданина и просите вас больше не беспокоить, в противном случае обратитесь в полицию.
если позвонят еще раз, запишите разговор, запишите фио сотрудника, который звонил и напишите заявление в полицию.
Если смартфон и определяется номер, то можно в настройках телефона номер в черный список добавить
Black Dragon