Финансовое право
Быстроденьги звонят по чужому долгу
2 недели назад начались звонки. Беру трубку, алё?! Тишина... и начинает говорят я такая то такая то, быстроденьги, Евгения Васильевича к телефону позовите. Отвечаю, кого? Я не знаю ни какого Евгения. Ну как вы не знаете если 4 декабря вы подтвердили, что знаете. Я отвечаю, что ни кому ни чего не подтверждала. Они все равно орут и говорят что я его знаю значит скрываю о его место нахождение информацию и т. п. Тут значит недавно я узнала, что моя подруга пока я была в поликлинике помогла тому самому Евгению, подтвердила что она такого знает- по этому мой телефон стоит как контактный. Я так поняла этот человек не платит. Подруга вообще говорит что она его по столько по скольку знает и типа не общается а просто помогла ему взять деньги и даже номера его не знает. Номер мне менять не вариант 9 лет уже пользуюсь (((( Что сделать что бы перестали мне звонить.... в ЧС уже 23 номера, звонят каждый раз с разных номеров.
Если называют Ваше ФИО - то уже используют Ваши персональные даненые -тогда жалобу на сайт Роскомнадзора об использовании Ваших ПД без вашего согласия такой то организацией -действенно, за 30 дней уберут из любой базы.
Если просто звонок - то Вше право -брать трубку и петь песни на китайском, просто сбрасывать звонок, спускать пар, троллить, хамить или просто не заморачиваться
черный список для чего существует?
Abdurasul Gafurov
23 номера уже в ЧС
Номер подруги им отдай - пусть сама разбирается
Abdurasul Gafurov
дала ещё 2 недели назад. Они и там и там.
А ты не разговаривай прими вызов и молчи.
найти должника и заставить его заплатить
заплатить за должника
трындеть по интернетам
рассылать бессмысленные жалобы
вот основные пути развития событий - выбирайте
заплатить за должника
трындеть по интернетам
рассылать бессмысленные жалобы
ты глупая, тебя сейчас триангулируют, пробьют по базам, и начнут ДОМОЙ приезжать... поджигать почтовый ящик, заливать супер клей в дверной замок, там только замена замка..., вкалывать шприцем яйцо в дверь (оно протухнет и будет на весь подъезд трупом вонять, так что только дверь менять..
так что если сим карту засветила- держать её НЕ ВАРИАНТ...
бегом, переписывай номера, и выбрасывай сим карту.. !
Обратись в полицию с заявлением вышел новый закон который нищенок которые кредиты берут защищает
Сменить номер.
не общайтесь с ними и ничего не пытайтесь объяснять. если позвонят сегодня, скажите, что вы не знаете такого гражданина и просите вас больше не беспокоить, в противном случае обратитесь в полицию.
если позвонят еще раз, запишите разговор, запишите фио сотрудника, который звонил и напишите заявление в полицию.
Если смартфон и определяется номер, то можно в настройках телефона номер в черный список добавить