Финансовое право

Что за " бодяга " с Тинькофф банком? Кто попал ? "Немагия" права? Или "клевещет"?

Федя Водяник
Какие-то сетевые дурачки вышли за рамки разумного. Сейчас их засудят. И это правильно - потому что за свои слова надо отвечать.
Мария Быкова
Лучший ответ
Федя Водяник Собирается отозвать претензии ..Смотри на сайте "Эха Москвы".. Понял, простачок, что себе дороже.. Теперь ни одна "собака" не клюнет на Тинькова.. А клюнет - сам дурак будет и пусть не жалуется, что Тиньков его "и в хвост, и в гриву"..
по-моему санация банка, не вдавалась в подробности, сходи в поиск
Федя Водяник Нет.. Не санация ..Беспредел с клиентами.. Санация "Открытия" и Бинбанк просится на санацию.. Разворовали ВСЕ, а теперь санируйте их.. Кошмар..
Контора ростовщиков Тинкова дурит по крупному . Люди закрывают свои карты, а им идут годами проценты .В итоге находят человека что уже успел забыть о банке, и выставляют счет на десятки либо сотни тысяч .
Поищите инфу и отзывы .Оставьте эти кредиты в конце то концов, эти личности живут на ваших бедах и долгах .
Нина Ушакова
Федя Водяник Ничего себе.. А что он в суд подает за оскорбление " чести и достоинства" ?? Крыша хорошая.. Заступятся.. Как пить дать.. О! Сейчас на "коммерсант фм" спикера ГосДу.. ы помянули.. Одна "шайка-лейка" , похоже.. Чтобы драть безграмотный Охлос.. хехе..
Я этот ролик не смотрела, и смотреть не хочу и не буду и не знаю суть, но то, что тинькоф банк мошенники мне понятно от просмотра их рекламы, а также их сайта, Уже попали Немагия, раз возбуждено уголовное дело. А банкиры откупятся.
Немагия во многом права, но преподносит эти факты, мягко говоря, очень некрасиво
Против такой фигуры говорить правду себе дороже, а врать тем более. Думаю не клевещут
Информацию о банках рекомендую Вам получать в официальных источниках например на сайте ЦБ, там публикуется вся информация об отозванных лицензиях, санациях итд. Либо на профильных сайтах - таких как банки ру итд. По вопросам кредитов и кредитных карт- все есть в Вашем договоре, любое навязывание услуг запрещено законодательством, если Вы хотите закрыть кредитный счет либо карту -банк обязан это сделать, в противном случае идите в прокуратуру либо суд. Так же если Вам насчитали крупный штраф либо у Вас просто имеется задолженность по кредиту свыше 500 тысяч рублей, Вы имеете право подать на себя в суд на банкротство. Вот сайт финансового управляющего Кандаковой Марины Витальевны который занимается банкротством физических лиц www.1arbitr.ru там Вы найдете образец иска в суд и перечень документов, стоимость банкротства в среднем 85 тысяч рублей! Конечно много посредников которые рекламируют себя и берут за банкротство физических лиц 100-150 тысяч, но я обращалась на прямую к финансовому управляющему Кандаковой Марине Витальевне и она взяла с меня 85 тысяч за всю процедуру.
Марина Мирошниченко дорогой, Асет, есть такой сайт, асв называется (агенство по страхованию вкладов) и, если открываешь депозит, либо берешь кредит, надо обязательно мониторить банки на этом сайте
http://www.asv.org.ru/
Федя Водяник Господи помилуй от таких банкиров! Я кредиты не беру вообще..