Финансовое право

Судебный приказ пришел простым письмом (на удержание долга банку)

ВОПРОС : КУДА ПРИДЕТ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ:: на мой адрес или в службу суд. приставов?
ИЛ не требуется при наличии судебного приказа.
Вам прислали копию приказа. Оригинал либо у приставов, либо в банке.
Ермек Кусаинов
Лучший ответ
судебный участок №4
Пандоринского судебного района
г Путинославля
183102
г Путинославль
ул Ленина д 8А

Вопроскиной М. Б.
183119
г Путинославль
ул Рабочая д 16 кв 5

заинтересованное лицо:
ПАО Пер-Банк
183106
г Путинославль
ул Роскоши д 7
ИНН 510010080066

возражения
относительно исполнения судебного приказа

31.10.17 мировым судьёй судебного участка №4 Пандоринского судебного района г Путинославля был вынесен судебный приказ №2-666/17-СП о взыскании с меня в пользу ПАО Пер-Банк 123000 рублей.
в соответствии со ст. 128 ГПК РФ судья высылает копию судебного приказа должнику
копия указанного судебного приказа была направлена мне по почте простым письмом и получена мной 21.11.17.
в соответстсвии со ст 128 ГПК РФ должник в течении 10 дне с со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения. в соответствии со ст 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
в соответствии со ст 126 ГПК РФ судебный приказ выносится без судебного разбирательства и вызова сторон для заслушивания их объяснений.
полагаю, что в случае рассмотрения данного спора в порядке искового производства я смогу реализовать право на защиту в условиях состязательности сторон.

на основании изложенного, руководствуясь ст 128 ГПК РФ, в соответствии со ст 129 ГПК РФ, прошу:
1. указанный судебный приказ отменить

22.11.17 ____________(подпись) __________ Мэри Батьковна Вопроскина
В ФССП
идите и отменяйте это приказ в судебный участок, пшите заявление о том, что с приказом не согласны и просите отменить.
Сергей Захаренко Но я не платила банку на самом деле. Как же я могу писать отмену -надо все равно выплачивать-ведь так ?
Судебный приказ одновременно является исполнительным документом. ч. 2 ст 121 ГПК РФ
Джек Лондон
Сергей Захаренко Интересно получается.... ИЛ не будет что-ли ?