"Признался"? А это кому и как???
Если вы думаете, что придя в банк, которому не платите кредит и скажете (объявите), что вы банкрот - это не значит, что вы официально признаны таковым.
Банкротство - это процедура долгая, дорогостоящая, Официально оформляется через арбитражный суд...
Банкроту - уже никто, даже микрофирмы НЕ имеют права давать кредиты.
Финансовое право
Если признался банкротом, неужели может взять снова кредит?
не дадут
можно попросить
Для вас интернет - единственный источник сведений о мире?
Признался банкротом - это как? На каком языке хотя бы?
"Признался банкротом" может быть, был признан банкротом...
Olesya Volchek
Нет, в данном случае признался банкротом и почему-то мой знакомый следом взял автокредит.
Ну да.. Чтоб перестать быть банкротом..))
Olesya Volchek
Один мой коллега рассказал, что он признал себя банкротом и взял машину в кредит.
Кто же банкроту даст
Olesya Volchek
Вот мне известно, что многим знакомым дали кредит, несмотря что они банкроты.
У нас есть клиенты (банкроты), которые каким то образом через неск. месяцев после получения документов из суда уже брали кредиты. А вообще через 5 лет уже Вы можете не сообщать банкам о том, что являлись банкротом.
Юристы «ОК Банкрот - Рязань» получили уже 297 решений арбитражного суда о признании гражданина банкротом в делах о банкротстве физических лиц в Рязанской области. Это 29% всей судебной практики по делам о банкротстве физических лиц в нашем регионе!
Также на счету компании 249 завершённых процедур со списанным суммарным долгом более 475 млн 938 тыс. руб.
Напоминаем, существуют 2 варианта, когда гражданин может подать на себя заявление о признании банкротом:
1. Гражданин обязан подать заявление на банкротство, когда сумма задолженности достигла 500 тыс. руб. и оплатить долги всем кредиторам нет возможности;
2. Гражданин имеет право подать такое заявление, когда видит, что не способен в срок исполнить свои денежные обязательства в полном объёме, при этом гражданин должен отвечать признакам неплатёжеспособности и (или) признакам недостаточности имущества.
Поэтому обращаем ваше внимание, что банкротство - очень специфическая область гражданско-правовых отношений и использование штатных общепрофильных юристов для участия в банкротном процессе зачастую оборачивается не просто отсутствием экономической выгоды, но серьёзными убытками. Юристы «ОК Банкрот - Рязань» настоятельно рекомендуют привлекать к участию в делах о банкротстве узкопрофильных высококвалифицированных специалистов для достижения максимального экономического эффекта.
Первомайский пр-т, д. 56, оф. 216. Запись на бесплатную консультацию: +7-903-839-33-26, (4912) 99-33-26,