Финансовое право
стоит ли связываться с ипотекой?
А почему бы и нет? В последние годы условия всё лучше и лучше, были б деньги...
сын моей подруги за квартиру стоимостью 2,8 млн. рб. заплатил по ипотеке 5,4 млн. рб. Сами подумаете или еще подсказать?
Анна Шевченко
Очуметь.. Во, дурилово.. И клюют малообразованные..
если доходы позволяют то почему бы и нет
зависит от определенных условий. Например, от уровня доходов, здоровья и имеющихся резервов.
Почему ты у нас спрашиваешь? Мы же не знаем твоих возможностей. Если у тебя хорошая работа и стабильная зарплата и ты чувствуешь, что потянешь такую кабалу, то дерзай.
Если есть другие варианты приобретения жилья, то не стоит. Если их нет, то можно и ипотеку рассмотреть. В принципе если подойти с умом, все рассчитать, выбрать квартиру по своим доходам, так, чтобы не сильно было внапряг платить, то почему бы и нет.
Нет конечно.
Если есть хоть какая-то возможность обойтись без нее, то разумеется не стоит!
хм..., вопрос, конечно, риторический... если есть возможность приобрести недвижимость за личные сбережения, либо недвижимость не очень нужна, то разумеется не стоит... А если недвижка нужна очень сильно, и нет сбережений, а также богатых родственников, и за незаконное обогащение не хотите получить срок, то связываться с ипотекой стоит... ибо по другому никак.
Стоит если сможете ее потянуть и выплатить.
Не в процентах дело .. А в уверенности в своем достаточном доходе на ближайшие 15 лет.. Уверен? Короче, копи на жилье.. Сначала на комнату.. Затем на доплату на квартиру.. Не страшно работу на время потерять ..Вместе с ипотечной квартирой..
Если у вас нет денег своих или наследства, берите ипотеку. Какие ещё могут быть варианты?