Хочу сделать справку 2НДФЛ+заверенную трудовую книжку печатью за денежку!! типа "легальная",на самом деле нигде не работаю!!
И с этими докментами брать ипотеку в Сбере (в роли СО-заемщика). Какие нюансы учесть (кроме УК РФ-эти я знаю риски)??
На чтообратить внимание при оформлении справки?7 Главное,как банк будет проверять это инфо??
Финансовое право
Ипотека.банки
Вы приглашаете СОУЧАСТВОВАТЬ в готовящемся преступлении - это факт.
Статья 33 (СТ 33 УК РФ) . Виды соучастников преступления
1. Соучастниками преступления наряду с исполнителем признаются организатор, подстрекатель и пособник.
2. Исполнителем признается лицо, непосредственно совершившее преступление либо непосредственно участвовавшее в его совершении совместно с другими лицами (соисполнителями) , а также лицо, совершившее преступление посредством использования других лиц, не подлежащих уголовной ответственности в силу возраста, невменяемости или других обстоятельств, предусмотренных настоящим Кодексом.
3. Организатором признается лицо, организовавшее совершение преступления или руководившее его исполнением, а равно лицо, создавшее организованную группу или преступное сообщество (преступную организацию) либо руководившее ими.
4. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом.
5. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы.

Исмаил Садыков
жесть прям
Банковская СБ проверит это все в налоговой службе и устроит Вам ТАКУЮ кредитную историю, что НИКОГДА и НИГДЕ и НИКТО Вам кредит не оформит
Про электронные базы данных ничего не слышали? Двадцать первый век на дворе, а вы все дремучими методами кого-то нахлобучить хотите. Ну чисто дети!
Не пройдет.
Не думай, что ты умный. Это не так.
Надо банк знать
Некоторым пофигу !
Да проверяют сейчас элементарно - по взносам в пенсионный фонд. Мне кажется, что время, когда можно было взять ипотеку под такую "липу" закончилось еще до кризиса...
Не советую, загремиш....