Финансовое право

Зарплата через банковкую карту.Нашу фирму только что перевели на получение зарплаты через кредитные карты

Сумма начисляется после вычисления подоходного налога.Вопрос:каждый раз при снятии суммы с карты банк взимает определенный процент ,это плата за услуги банка,да?
Если вы снимаете из банкомата который принадлежит банку выдавшему вам карту то это незаконно. Если из банкоматов не принадлежащих банку выдавшему вам карту то комиссия в обязательном порядке и зависит от снимаемой суммы.
Вова Бойко
Лучший ответ
Нет, не каждый раз. Все банки предлагают разные условия. Например, у нас в стране, если обналичиваешь деньги в банкомате, который принадлежит твоему банку, то проценты не снимаются. Условия ты можешь узнать в своем банке, просто позвонив туда.
Оплату банковских услуг, как правило, берет на себя работодатель, а при снятии суммы с карты в банкомате того банка, чьей картой Вы пользуетесь, комиссия либо очень маленькая либо нулевая.
Алмаз Агабеk
Если деньги все сразу снимать не будете, то могут начислить небольшой процент на сумму на карте
B-
Blod -Men
Это неумеренная доля разжиревших банкиров-прихлебателей.
Larisa Ziryanova
Вообще-то банк ничего не должен снимать!! ! Ваша организация платит ему за эти услуги!! ! Если что-то сняли, то попросите в банке распечатку операций, или через банкомат возьмите подробную выписку!
И снимайте деньги только в своем банке и банкомате от него!!!
Lucky* The Best !
да это услуга за обналичку, но вы вправе прозвонить все банки города и узнать где этого процента нет. если вам не дадут перейти в этот банк - то это обычное КИДАЛОВО - зарплатный проект не может включатьв себя сумму за обналичку - ее платит предприятие
Зима .
Нет, если снимать в банке или с помощью банкомата того банка, который начисляет з/п, то проценты не снимают. Плюс карты в том, что можно без процентов перевести с карты деньги на мобильный телефон, за кредит и др.
Jenia Melnik
Процент снимается лишь в том случае, если вы снимаете через банкомат другого банка. А если в банкомате того банка в котором вы обслуживаетесь- то не снимается
Ну это зависит от банка вообще если снимать со своего банкмата % не снимут