Гадания
вопрос внутри только мне нужен серьёзный ответ
сейчас нахожусь на 38 неделе беременности 2 месяца назад посадили маму за убийство за год я потеряла всех родных сейчас одна скажите когда это кончится эта чёрная поласа последнее время хочется наложить на себя руки
Дорогая Елена.. жизнь преподносит Вам испытания, после чего обязательно сделает Вам бесценный подарок! А мысли о самоубийстве гоните прочь... а лучше сходите в церковь, побудьте там на протяжении часа... особенно в центре храма, там особая живительная энергии, которая придаст вам сил! Закажите молебен на месяц хотя бы. Осветите свою квартиру свечами из церкви и святой водичкой. А главное помните.. что внутри Вас уже зародилась новая жизнь, которая принесет счастье и любовь, окрасит вашу жизнь в яркие цвета. И все эти невзгоды принимайте с гордостью и достоинством, всегда помня о том, что жизнь прекрасна и интересна. И все что нас не убивает-делает нас сильнее! Удачи Вам, счастья, и жизненной энергии! ОТ всего сердца.. чтоб все у вас было хорошо!
Мой совет идите в церковь и покайтесь в грехах, обратитесь со всеми наболевшими вопросами к священнику, он посоветует как вам дальше жить. Не впадайте в уныние из всех ситуаций есть выход. Живите по-христиански и БОГ ПОМОЖЕТ. Желаю что-бы все у вас наладилось.
Сейчас Вам о ребенке надо думать и его будущем. .
нечего ныть и быть эгоисткой.. все образуется, готовься к родам и новой жизни. .
все нормально будет с мамой, а внука увидит -- еще лучше станет. .
Сейчас не самое страшное. А вот растить ребенка в такой ситуации будет действительно трудно
сходите в церковь обязательно
Всё наладится. Только позже, не сейчас.
Знаю, что ждать когда всё закончится в таких ситуациях очень мучительно. Всё это просто неудачное стечение обстоятельств. Нужно просто закрыть глаза и загадать желание. Чего вы хотите больше всего?
Чтобы всё закончилось.. .
Когда пройдёт время, всё не будет казаться таким ужасным. Всё закончиться, и удачно для вас. Не обязательно искать опоры, поддержки, покажите свою сильную сторону и помощь придёт, обязательно.
Потом вы с вашим ребёночком будете жить хорошо, будете вместе с вашей мамой и вспоминать об этом не будете никогда, договорились?
Чтобы всё закончилось.. .