Лека,
Редкий муж не изменяет :)
По крайней мере в мыслях изменяют ВСЕ :) В том числе и женщины...: )
Такой вот психологический металитет человеческий :)
Это первое.
Второе, откуда у Вас ТАКИЕ мысли о супруге?
Женаты Вы не так давно.. Друг дружке еще сильно не опостылели. .
Доказательств реальных нет, кроме "умных мыслей" из гламурных журналов из рубрики "Как понять изменяет ли Вам муж? " да шепотка
знакомых.. . Иначе бы и не спрашивали бы! !
А мыслишка уже засела в Вашей прекрасной головке.. и ржавчиной изнутри разъедает.. .
И паранойей оборачивается. .
А чего-й-то задержался? А почему так чисто бреется? А зачем он чистую рубашку надел? У-у-у-у как ботинки чистит... не иначе... как. .
Лека... успокойтесь. Не травите душу себе, не портите настроение мужу :)
А то ведь доведете.. Взвоет и _ДЕйствительно_ начнет изменять.. .
"Чем грешным слыть уж лучше грешным быть" (с) А. С. Грибоедов
"Говори человеку постоянно, что он собака.. и он залает" (с) Народная Мудрость
Я пррроповеую здррравый смысл
Serrrega
советующий прислушаться к словам классика и народной мудрости
PS Сейчас мЭстные шарлатаны будут просить "предоставить фото"...
всегда улыбаюсь... Если на фотографии не зафиксирован непосредственно факт измены :)) То сказать неееельзя :)) Нуууу никак!! ! :)))
Но дело Ваше верить глупым высказываниям или нет :))
Гадания
Скажите правда ли что муж мне изменяет?фото предоставлю
разве что флирт, скорее вы измените, чем он
что гадать-то? посади, да задай вопрос в лоб, и себя не будешь мучить, и с ним разберешься