Гадания
Если вдруг вы когда нибудь ходили к гадалкам....то по какому вопросу, а??:)))...ещё
очень интересно, каков результат...:))))))))))))))))))))))))
Сама никогда не ходила... зачем? Пусть все идет своим чередом. А, так знаю одну девушку, частенько посещает, а потом сидит и ждет....
единственная моя годалка - это моя интуиция
подвела правда зараза!!
За компанию.. два-три года назад .Результат? Выбила меня из коллеи на несколько дней ..заррраза. Вроде и проблем никаких не было, так она их придумала и пыталась мне внушить :-))))
Вообще то я скептически настроена ко всякого рода гадалкам.. считаю даже опасным посещение их людьми со слабой силой духа и психикой. Помню, когда ещё училась, одна девчонка сходила.. та (гадалка) ей нагадала пять лет жизни.. . Представляешь что началось? С транспорантом "В этой жизни надо УСПЕТЬ ВСЁ попробовать"она пустилась во все тяжкие. Я ещё тогда подумала.. . с таким образом жизни хоть бы эту пятерку лет протянула.
да лгут они все
ага, ходила, и дура!
если бы не ходила, прошла бы мимо, а так заметила... и потом было очень плохо (((((((
да ходят, чтобы узнать свою судьбу! гадалки, которые говорят правду, не спрашивают денег!
Всётаки чаще наверное ходят что-бы получить ответы на серъёзные неразрешимые вопросы, а то как почитаеш что некоторые пишут детский сад какой-то !!Ходила и мне это очень часто помогало !
ходила когда то, когда не знала что это грех
У гадалки каждый слышит только то, что ему хочется услышать и не даёт себе труда ну хоть чуть чуть расширить рамки своего узкого мирка и посмотреть на проблему. А если пошла, то идти надо к тому, кого советуют, те, кто уже были, а не доверять объявлениям с уверениями в 100% результате. Вот это враньё в полной мере. И не ждать халявной работы ни от кого. За бесплатно потом отдают гораздо больше своего, кто здоровья, кто счастья. А пойти можно, и нет ничего плохого, что человек узнает от чего ему можно уберечься и чего избежать Ко всему надо относиться без фанатизма.
ради интересса