Гадания

cto znacaet imya OLQA

Ольга - в детстве легкоранимая, обидчивая девочка, но упрямая - наказывать ее бесполезно: прощения не попросит, выводы принципиально не сделает. Учится она, как правило, неплохо, но не из-за стремления выделиться, а скорее защищаясь от плохих отметок, которые ее убивают.
Взрослую Ольгу решительным человеком не назовешь, не утрачивает она и своей детской обидчивости, но становится человеком 'себе на уме', цепкой в жизни. Она не лишена честолюбия, причем претензии ее нередко завышены по отношению к реальным возможностям.
Ольга никогда не теряет стремления выглядеть и быть 'не хуже других'. Способна и сама себя нескромно похвалить, если этого не делают другие. Влюбчива. Романы в ее жизни занимают немалое место.
Ольга по натуре домоседка, но опять же, чтобы не отстать от коллег по работе и друзей, старается чаще ходить в гости, путешествовать, ездить в командировки. Добившись определенного уровня достатка, устроенности или уже выйдя на пенсию, становится ленивой.
Она гостеприимна, но хозяйка неважная: консервы и салат из магазина-кулинарии - предел ее колдовства над праздничным столом. С собственными детьми дружна.
=.
=)**anya**(= .
Лучший ответ
Происхождение: Имя заимствовано из скандинавских языков, происходит от имени Хельга.

Значение: «Святая»

Характер: В детстве Ольга - серьезная и вдумчивая девочка. Она очень болезненно переживает нанесенные ей обиды, может заплакать после безобидного замечания. Не лишена упрямства, может долго отрицать свою вину, ни за что не попросит прощения.

В школе учится нормально, держится «золотой середины» и за пределы школьной программы не выходит. В обществе сверстников ведет себя спокойно, никогда не совершает поступков, после которых вызывают родителей в школу. Учителя всегда удовлетворены ее поведением.

Взрослая Ольга не добивается больших успехов в жизни, ей не хватает твердости и настойчивости в поступках. Склонна к постоянному самоанализу, копанию в собственных чувствах. Может испытывать чувство зависти к преуспевающим подругам.

Ольга старается следить за своей внешностью, она довольно привлекательна. Если первая любовь не закончится замужеством, то Ольга долго переживает эту неудачу. Она постоянно будет сравнивать своих новых поклонников с первым в ее жизни мужчиной и долго не сможет выйти замуж.

Ольга будет верной женой. Способна хорошо приготовить любое кушанье. Любит ходить в кино или на выставки вместе с мужем или детьми. Не стремится командовать в семье, но не терпит советов от мужа в ее хозяйственных делах.

Фоносемантика: Слово Ольга производит впечатление чего-то хорошего, красивого, простого, гладкого, величественного, сильного, храброго, могучего, большого, яркого.

Талисман: Леопард

Цвет: Ярко-красный

Камень: Янтарь

Знак зодиака: Имя подойдет Тельцам и Водолеям.

Гармония с: Авраам, Анатолий, Богдан, Борис, Бронислав, Виктор, Владислав, Геннадий, Даниил, Захар, Игнатий, Лев, Лукьян, Макар, Максим, Олесь, Памфил, Порфирий, Рафаил, Родион, Ростислав, Руслан, Самсон, Семен, Степан, Тарас, Фома, Юлий, Юрий, Ярослав

Несовместимость с: Андрей, Арнольд, Артемий, Артур, Вадим, Вениамин, Денис, Емельян, Игорь, Ираклий, Исаакий, Константин, Кузьма, Май, Михаил, Модест, Мстислав, Наум, Николай, Олег, Осип, Прохор, Роберт, Рубен, Рудольф, Самуил, Севастьян, Тимофей, Фаддей, Эльдар

Именины: 10 февраля, 6 марта, 14 марта, 17 июля, 24 июля, 23 ноября
Если ты имеешь в иду Ольга:

Заимствованное из скандинавских языков, происходит от древнескандинавского Хельга: святая. Женская форма мужского имени Олег.
http://www.prazdnik.by/holidays/nameday/woman/olga
Священная. В нем сочетается замкнутость с внешней активностью. Она уделяет очень много внимания своим переживаниям. Ранима.