Гадания
Скажите пожалуйста..может ли человек, имеющий кучу проблем в жизни..
проблемы во всем- со здоровьем, с личной жизнью, с семьей, в психикой(особенный пункт), с работой, с друзьями.. практиковать магию на потоке, так как ничего другого делать не может?..
В нашей жизни всё возможно
нет человек с проблемами в личной жизни магам быть не может
Кстати, а что такое "на потоке" - за один день настоящий маг выполняет только один ритуал - это называется монодеизм в магии.
Уже отвечали - у всех много проблем и у меня и у Вас вероятно. (Ой! ! С семьей у меня нет проблем т. к. нет семьи :)) Что ж теперь и не практиковать?
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
не желательно, если таковые проблемы имеют место быть основными.... если хотите - поясню в личном общении.
с психическими проблемами - боюсь, что такой человек просто не будет отдавать себе отчета в своих действиях.... и в то же время - ему свыше не позволят, а точнее - такому человекку не поверят, от такого человека отведут людей или ему просто не позволят этим заниматься (имею ввиду человека с псих. отклонениями) , даже если он туда и лезет.. . лезет - а ничего у него не получится, что бы он ни делал и чтобы он ни говорил.. . (и при этом - особого значения стороны сил иметь не будут) .
Нет конечно, где то что то нарушил, раз такие проблемки пошли
не должен, но это сейчас часто встречается.
Легко
Если проблемы с психикой - не только может но и должен!
А что мешает? Вы разве не знаете, что "гадать" может каждый? Это развод на деньги, не более. Есть, конечно, отдельные экземпляры...
Ни в коем случае. растеряет ...последнее...
нда.... так частенько бывает..
лучше повеситься!!!!
Люди которые непосредственно занимаются магией, как правило любят использовать ее в своих личных целях, за это они получают наказание в виде проблем, зачастую решаемых только отказогм от деятельности в данной сфере и покоянии перед Богом. А если Вас судьба наказала проблемами не за что, то Вы смело можете практиковать магию, но только основной целью Вашей практики должна стать пномощь людям и самосовершенствование. Всеми канонами, правилами, нормами и т. д. запрещено использование какого-либо вида магии ради своихцелей или удовлетворения алчности. А дальше делайте выводы сами! Магия, возлагает огромную ответственность и обязанности на человека, который решает ею заниматься! Захотите подробнее пообщаться по этому поводу, или если у Вас возникнут вопросы, напишите, я Вам отвечу. Удачи Вам вовсех Ваших начинаниях!!!
если хочет пусть пробует
mozet, no vse dolzno idti na blago ljudjam i tolko na blago ljudjam.takix ranshe nazivali-juradivie.